БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.


Про животных и птиц.

Сообщений 1 страница 10 из 242

1

Кто любит мир животных. Пишите и вставляйте фотки. Прошу писать, а не тормозить

2

http://i99.photobucket.com/albums/l288/ULFe/21-07-06_1328.jpg

мой Zet, 3 года, мальчик наш золотой!

3

Blume ой и у меня была в детстве такая собака! звали его Султан. игривый такой был. я все еще представляла, что он такой же умный, как та собака от Электроника из детского фильма.
а это мой Шеги котенок и уже такой сейчас:

http://www.balkhash.de/09.jpg

http://www.balkhash.de/123.jpg

4

Blume, а собачка твоя- фокс-террьер?
Ирина, а твоя чудо-кошечка- сиамская порода вроде?

5

VALJA Это Эрдель-терьер, самый большой из терьеров, с ним обычно на крупного зверя ходят, но он такой увалень, ему бы только подурачиться и почамкать нибудь- чего,  Дочке младшей позволяет всё с собой делать. Когда надоест она ему со своими приставаниями, то встряхивает её с себя или лапой отодвигает от себя, а если она не врубается в чём дело, то просто уходит из комнаты! Любит подурковать, с большим юмором собака! Я за маму, это респект, остальные члены семьи по настроению. Но не злобный! Гостей любит донимать ! Мужиков, если они носят ботинки со шнурками, то втихаря развязывает. А женщин на прочность просто испытывает, и если она пискнет , то всё она его! ОН будет постоянно её доставать, то специально подойдёт и стоит возле и смотрит на неё, типа ну пошли поиграем чтоли! , А если не орёт и не визжит, то интерес пропадает моментально!

6

Blume

А женщин на прочность просто испытывает, и если она пискнет , то всё она его! ОН будет постоянно её доставать, то специально подойдёт и стоит возле и смотрит на неё, типа ну пошли поиграем чтоли! , А если не орёт и не визжит, то интерес пропадает моментально!

Aга, типичный "мужчина": те тоже, если женщина на их внимания не обращает, то теряют интерес ее дальше донимать. За редким исключением.

Домашние животные- собачки ли, кошечки или другие- не просто прихоть их владельцев. У нас в Балхаше во дворе была собака, но в дом мы ее не брали. У нее был большой домик и задача ее была- сообщать, если кто пришел. Звонка на воротах не было. В основном, брали овчарок- не знаю, почему. Это повелось еще до меня.
В Германии нам вначале не до животных было: самим негде и не на что жить было. Но со временем обжились и встали на ноги. Сейчас радуемся возможности иметь наших милых и верных друзей. Едим мы, конечно, из разных чашек, но в постель к себе мои мужики и кошек, и собак берут- кроме Шили. И то потому, что она большая и длинношесрстая. А маленьких терьеров балуют до невозможности. Хотя те и чистоплотные и усиленно "моются", подолгу вылизывают друг дружку, но я противница брать их к себе в постель. Единственная в нашей семье противница. A все, кто к нам приходит в гости, уделяют им больше внимания, чем нам. Соседская девочка может часами сидеть с Люсей и гладить ее: у той очень мягкая, шелковистая жерсть, и она позволяет себя гладить, ластится к тому, кто ее одарит вниманием. Маленькие терьеры- их 2 брата, Диди и Оскар- тоже очень забавные. Могут без устали держаться зубами за 1 мяч и никто не хочет уступить его другому. Позже вставлю фотку, а сейчас некогда.
Блюме, по твоему рассказу чувствуется, что Цет у вас тоже- центральная фигура в семье!

Отредактировано valja (12.05.2007 10:41:21)

7

у моих друзей в Красноярска- тоже бывших балхашцев- есть попугайчик Гоша.

http://s.foto.radikal.ru/0705/ea/5bc207a36ea3.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0705/d7/93a1bf5bb429.jpg

Отредактировано valja (15.05.2007 11:09:27)

8

А мой кот, когда играться хочет, то шнурок свой приносит и передо мной ложит. и ждет, что я начну с ним играть. а если внимания не обращаю, то снова берет шнурок и чуть в сторону переложит и смотрит на меня дальше. прикольно так. как собака прям!

9

А вот и мои бабаки шарпей 4года и скотч 10
http://u.foto.radikal.ru/0705/85/3ca33edce84f.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0705/b2/d0a067856e88.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0705/35/5e2dea7c8a92.jpg
после бани

http://r.foto.radikal.ru/0705/3d/2a4e0f041e64.jpg

Отредактировано plovec (13.05.2007 07:06:10)

10

plovec  слушааай, какие сладкие собачкииии! шарпей имею ввиду. второй черный мне не очень нравится. прям как игрушка! наверное мягкий такой? а я все уже пару лет как мечтаю тоже собаку завести. только конечно не случится это никогда, так как мне лень по утрам и так с ней на прогулки выходить. а хочется мне такую огромную псину породы неаполитанер. такой огромный, голова в три раза больше человеческой. или - такую мини. есть такие совсем махонькие! что даже в большой стакан влезут. можно ли такого приучить в туалет ходить, как кота - дома?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.