БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.


Про животных и птиц.

Сообщений 51 страница 60 из 242

51

valja написал(а):

Ты почему с ошибками пишешь? А фотки прошлогодние.

52

Природа написал(а):

Ты почему с ошибками пишешь?

не с ашибками, а с абтипками.. http://mod-site.net/s/type.gif
ишь, грамотный шибко какой!  :mad:  но- исправилась, и  :pardon:
Птичек жалко!!!!  :cray:

53

А я вот не понимаю птиц пока, потому что они такие... :think:
Вот рыб не любила так же, а теперь, когда понаблюдала за ними, стала лучше знать- они ,оказывается такие же дети, собираются к завтраку, заигрывают с руками, с сачком, даже ревнуют, отпихивая друг друга от интересного или вкусного.    :creasy:

54

Cinderella а для меня рыбы прям бесхарактерные. наверное за ними действительно надо подольше понаблюдать, чтобы в них личности мыслящие разглядеть. были когдато у меня тоже, в большом аквариуме. но на меня только тоску нагоняли...

55

А что рыбы, рыбы тоже хорошие бывают. Например рыбка Курица-пацан, сам ухаживает за гнездом с икрой, сам воспитывает мальков, а самка при оплодотворении только тащится в экстазе и хочет скушать свое потомство. :no:

56

Природа написал(а):

а для меня рыбы прям бесхарактерные

и вовсе мы не бесхарактерные.. я по гороскопу тожить рыба! да и Ирина сама, а свое "семейство" хает!
рыбки- не шумный народ, выпячиваться не любят, а лучше на глубинку залечь. Много не говоря, много делают, а потому и с других много спрашивают. Но я тут и людей и животных в одно смешала... а разве не так? все мы- из животного мира. Тока звери разумнее.  :pooh_lol:

57

http://rh.foto.radikal.ru/0709/ea/0aa5bd97249a.jpg Посылаю вам вот такого характера рыбку, ну уж очень взяла за душу- чего только не придумает природа-мать наша. Как вы догaдались это просто морской конек. Но кра-а-асивый-то ка-а-акой. :creasy:

Отредактировано Cinderella (14.09.2007 11:27:22)

58

Природа написал(а):

А я люблю птиц

Тоже птиц люблю,  Кормлю  у дома своих питомцев прямо из окна, так они иногда  прямо в окно стучат клювиками, а зимой особенно суетятся , ветки дерева облепят как  виноград издали смотриться и все  дружно в окно смотрят.  А голубей когда  долго кормиш,  эти  толкушки  всякую бдительность теряют , совершенно забываются  и на ноги насядутся  и клют в это время .

Cinderella написал(а):

А я вот не понимаю птиц пока,

Cinderella-- а ты понаблюдай  за ними, так же как за рыбками,  точно так же друг друга пихают, иногда деруться, меня в  этот момент всегда очень хочется узнать, что же они сейчас друг другу говорят.

59

Cinderella написал(а):

Как вы догaдались это просто морской конек. Но кра-а-асивый-то ка-а-акой

Первый раз  вижу,,,Красвеееееццц!!!!

60

Птичьи языки я "понимаю". Просыпаюсь с птицами: 4.30( и с котами). Правда встаю в 6- привычка. За то время пока в постели таких серенад наслушаешься, за живот хватаешься от смеха. Муж стал балдеть тоже. Говорит-"Как это ты все видишь и слышишь и понимаешь? Обхохочешься порой." Сам стал наблюдать картинки из жизни животных и сказал спасибо за это. Чертовски приятно.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.