БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.


Про животных и птиц.

Сообщений 41 страница 50 из 242

41

Cinderella 
Хорошие у тя соседи! :O  :up:
мы, когда животину ету в Германию привезли, а дома ишо не было, в пансион для животных сдавали- здесь для таких случаев такие вот тир-хаймы... от слова "tier"- животное. Про кошку 3 евро в день, про собаку- маленькую тоже 3 евро, а большая- 5 евро в день. Иногда пользуемся, но только в крайнем случае. Пока дом выбирали да покупали, выхода не было- сами "на подселении" жили. Сдавали всех в хайм, где-то 1 месяц продлилось. Не в деньгах даже дело: им там не побегать по лужайке, сидят в клетках да тесных загородках, а вокруг- чужие животные. Они раздражаются, т.к. видят, нюхают чужие запахи. Короче, почти нервно-больными их домой забрали. Сейчас дочка мужа во Францию в отпуск на 2 недели уехала. Собачка у них одна- с собой взяли, а 3х кошаков- к нам. Думаете, они с нашими вместе могут? как тигры друг на дружку бросаются, не знаю уж, что не поделят никак! Держим "гостей" потому в отдельном помещении.  :nhl_fight:
Вот прочла еще раз выше... когда своих питомцев нам покажете, партизаны? нечессно!!!  :ph34:

42

http://rm.foto.radikal.ru/0709/f9/8dae2b76af8a.jpgBсе взяты на попечение с улицыhttp://rm.foto.radikal.ru/0709/b3/80029f624f7c.jpghttp://rm.foto.radikal.ru/0709/d3/005ab1431400.jpgЭто мой зверинец.Молодая Девочка та что белая с пятнами, любит гонять уже пожилого мальчика, который любит спать. А собачка подыгрывает каждому.

43

Ой, позабыла рыбешек золотых.http://rm.foto.radikal.ru/0709/3b/53c2dad0fbf4.jpg

44

Cinderella написал(а):

Bсе взяты на попечение с улицы

Ой, ну не могу  !!!!!!  Твоя рыжая девочка-красавица  так  привычно на подушечке в кроватке спит !!!!А блондинка с пятнами и курносым носом  явно   своим нежным взглядом просит  "  Мне  так хочется к тебе на  ручки  !!!!!А  девочка- черноволосая  спокойно   любуется  Золотыми рыбками..   Идилия  !!!!    А мой во  кот Иван или  просто Ваня пришел чичас ко мне  и жалуется, что у него  зуб болит !!!! Завтра  пойдет  к ветеренару !   Он их терпеть не может111  Мой Ваня по природе -созерцатель ..и  трус.  Боиться всего.  Причем   такой родился ....     А чем вы кисок своих  кормите???   У меня только говядину сырую ест и  совсем уж  когда надоест она ему  можетт Фрискасс покушать...

45

Cinderella хорошие, хотя и с улицы. У нас тоже кошки- от соседа-ирландца. Он бы их утопил, наверное, да мы подоспели. У нас тогда 2х кошек, одну за другой через короткое время, машины переехали, и осталась одна. А муж мой считает, что нужно минимум 2х иметь, чтоб им не скучно было. И пруд у тебя замечательный, с золотыми рыбками... желание сполняют?  :girl_srazy:
марина,  а где твои?  :dirol:

46

Да, вот потеха, я то думала только мой тот что рыжий ,кстати Степан,требует специального- только почки и только свинные.(причем сырые тоже!)Если не дашь окинет таким взглядом, ну прямо как человек. Павлов что то со своими инкстинктами и вправду маху дал. Вторая же- мышеловка, одаривает каждый день, весь район выловила. И птиц убивает засранка. Всю красоту разогнала из сада. Порывается рыбачить тоже. А тому все не надо. Отвоевал свои права в районе, теперь на пенсии. Правда, нет нет да взбрыкнет,когда Саша(та что блондинка с пятнами)заигрывает с ним. Та на дерево с легкостью белки, а он до дерева галлопом, да там и застывает с задранной головой... Потеха.
А рыба, а рыба то ,конечно, вся исполняет желания, поэтому и развожу.

47

Cinderella уважаю! что с улицы животных собрала. так домашнего каждый может завести, а подобрав с улицы - бедной скотине страдания уменьшили, жизнь сытыю обеспечили! благородный поступок!   :give_heart:

а вот я заметила, в основном рыжие - Степаны! даже среди людей  :lol:

и я хочу таких золотых рыбок! исполняющих желания!!!

48

valja написал(а):

марина,  а где твои?

Моего кота мне  изначально на время попросили подержать,пока все уладят,  так и живет пятый год у нас, и еще одна кошка была, тоже подкидыш, но знала его с рождения, за мамой своей -кошкой до года бегал, та уже еще раз окатилась, так он все время пристраивался молочка у нее попить.

49

А я люблю птиц
http://rc.foto.radikal.ru/0709/e4/6d98c45fa136.jpg
они такие ...http://rc.foto.radikal.ru/0709/b9/a95e75a8dd53.jpg
wwwptiz.net

50

Природа написал(а):

они такие ...

а что с ними случилось, Природа?  :(  и фотка какой давности?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.