БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.


Про животных и птиц.

Сообщений 211 страница 220 из 242

211

Конечно в машине,что нибудь даст поесть.

212

Хачий написал(а):

Конечно в машине,что нибудь даст поесть.

Правда???? И дают, не боятся? :O

213

Ау нас появился щеночек, беленький! Когда дарили -обещали тибетского терьера, но что-то по нему(уже почти 2 месяца)-не особо видно. Больше похож на белого медвежонка.Никак Аленку не уговорю скинуть в комп фотки!

214

Руслёна написал(а):

обещали тибетского терьера, но что-то по нему(уже почти 2 месяца)-не особо видно

похож на наших двух? они тоже террьеры, а точнее Jack Russel Terrier

215

Нет, мой лопоухий, беленький, но с бежевыми пятнышками. На лабрадора несколько похож.

216

Вот он!

217

прелесть, какой хорошенький!  :yep:
нет у наших ушки с детства были остренькими и стоячими

218

Ну у этого,маленькогопушистенькогохорошенького тоже ушки стоячие в лежачем положении(судя по фоткам) :cool:

219

Нет, висят, он уже подрос довольно таки, 5-ого будет 2 месяца.

220

Наш собакин стал таким большим- прямо лосенок носится по квартире! Бежит- бежит, а потом возле двери не успевает затормозить и со всего размаху в эту дверь головёшкой своей- бабах! Сегодня пришла почтальон, пенсию принесла и нечаянно ему на  лапку наступила (под ногами крутился , любопытное создание!)- вот визгу было! Лапку ко мне тянет, скулит, трясет ею! И жалко его, и смешно смотреть, как он мне сует свою лапочку. Пожалела, конечно. А ушки поднимает, когда прислушивается!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.