БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.


Про животных и птиц.

Сообщений 151 страница 160 из 242

151

Ну тогда муравей, они везде, мы их не видим... :glasses:

152

Руслёна написал(а):

По Гоголю? Значит - весело!

а Гоголь весёлый писатель был?

153

А "Сорочинская ярмарка"?Конечно, у него разные есть произведения, но я предпочитаю читать веселые, так как и так живу не очень весело.

154

Руслёна написал(а):

так как и так живу не очень весело.

а в связи с чем?

155

В связи с тем, что , когда мы выходим замуж, впечатление такое (потом) , как будто без сознания находимся, а на глазах либо шоры, либо очки розовые. И еще - это наше русское- авось.Авось будет не так, как  у других,  авось, женится- поумнеет, вот дети родятся, задумается, а на деле - увы и ах, но че  теперь размахивать крыльями?Поэтому и грустно.

156

Руслёна написал(а):

В связи с тем, что , когда мы выходим замуж, впечатление такое (потом) , как будто без сознания находимся, а на глазах либо шоры, либо очки розовые. И еще - это наше русское- авось.Авось будет не так, как  у других,  авось, женится- поумнеет, вот дети родятся, задумается, а на деле - увы и ах, но че  теперь размахивать крыльями?Поэтому и грустно.

это про животных или про птиц?

157

Руслёна написал(а):

живу не очень весело

вот котик смотрит на вас и трясет головой: и почему они так живут? :D

158

Vitaly написал(а):

это про животных или про птиц?

Это про таких бестолковых дам, как я. :D

159

Руслёна написал(а):

Это про таких бестолковых дам, как я

если взглянуть негативно или позитивно?

160

Если посмотреть реально!  :flirt:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Про животных и птиц.