БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхаш - твоя История, твои Люди! » Константин Григорьев


Константин Григорьев

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Книги и диски можно заказать по адресу

http://kurtuazia.ru/shop/

А кто это - Калина? Антоха?

62

Спасибки, Костик!!!! :thank_you:  А если ты это у меня спрашиваешь кто такой Кalina то, увы, я не знаю. :girl_srazy:

63

Kalina надо будет разобраться сегодня вечером. спасибо!!

64

Cinderella написал(а):

И я не могу открыть их, согласна, Калина

Cinderella! Жать надо на Click here to download file.

65

Ну. раз у человека такие записи есть на руках. он может быть Антоном. Друг. отзовись. ты кто?

66

Cinderella написал(а):

А если ты это у меня спрашиваешь кто такой Кalina то, увы, я не знаю

Вы не про меня ли, друзья? Я Вас лично никого не знаю...се ля ви. Константин, а Антон тебе передаёт привет! :beer:

Отредактировано Kalina (22.01.2008 20:13:26)

67

Kalina написал(а):

Жать надо на Click here to download file.

Это не потому что я не знаю куда надо кликать, чтобы перекачать. У меня просто комп. показывал большую фигу и все...когда пробывала первый раз. Он блокирует все подряд, :iwashere:  пока отковыряешь на какой из блокировачных систем завис... А потом я не умею искать, но об этом не интересно, как впрочем, и предыдущее из моего монолога. Главное, что мы выяснили, что ты не Антон... :girl_srazy:

68

"Главное, что ты не Антон" - забавно звучит. Ну да, раз человек из Германии. Спасибо тебе, Kalina, в любом случае!

69

Послушала про "зонтик",очень симпатичная песенка, как сказала моя доча. Я не знаю, к какому жанру эта композиция относится, но очень понравилось.

70

Жаль, школьные записи не сохранились.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхаш - твоя История, твои Люди! » Константин Григорьев