БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхаш - твоя История, твои Люди! » Константин Григорьев


Константин Григорьев

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Константин, твое стихотворение "Дневники" я сюда запостила. И рада, что оно не одной мне понравилось, загляни сюда
Дневники

42

Камеры нет, я пока мобильником фоткаю. Вполне устраивает.

Изотов в Калининграде, он мне всё и привёз из Балхаша - диски...

Про дневники - так и веду каждый день. Очень помогает сосредоточиться. Могу восстановить почти каждый свой день с 1988 года! Это интересно. Спасибо за отзывы о стихах.

43

Константин написал(а):

У Антона теперь большое собрание новых записей моих и Розадеева.

Антон мастерит сейчас свой сайт, как будет готово, выложит туда первый диск "Оазиса". Вот послушаем, мля.[взломанный сайт]

44

Vitaly написал(а):

там переписку нашу с тобой сотри пожалуйста (там - это в теме КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВ)

:pioneer:

45

Константин написал(а):

Камеры нет, я пока мобильником фоткаю. Вполне устраивает.

Хм, фотки на мобильнике.. уж очень маленькие они. А ежели город фотать, то конечно с камерой не сравнить. А какие ты нам фотки хотел сюда запостить?  :)

46

Жду сайта Антохи!
Про фотки - прошу ещё раз подробно объяснить, как их сюда загружать. И какого объёма:)

47

Всех с Новым годом!

48

Константин написал(а):

Всех с Новым годом!

Костя, привет! и тебя тоже- с наступившим новым 2008 годом! и пусть все начинания принесут успех!http://casa-latina.ru/s/s/icon_sektglas.gif

Константин написал(а):

Про фотки - прошу ещё раз подробно объяснить, как их сюда загружать. И какого объёма:)

Фотки мы здесь грузим "весом" 100-200 килобайт.. если через форумовское "загрузить изображение". А через другие фото-сервизы, типа foto.radikal.ru- там программа сама уменьшает до стандартных размеров. Очень удобно, и не надо голову ломать, как уменьшить большое фото. А наш сервер freeb.ru, к сожалению, грузит фотки, какие ты ему подашь, хоть 2 мегабайта. И это плохо. Вот и думай. Всего хорошего! http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif

49

А теперь и с Рождеством, и со Старым Новым годом!

50

Константин написал(а):

А теперь и с Рождеством,

И тебя- с Рождеством! а ты в Бога веришь.. честно тока?  ;)

С согласия Константина помещаю сюда часть его фотографий. Костя, а комментировать, битте, сам!  :girl_srazy:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхаш - твоя История, твои Люди! » Константин Григорьев