БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхаш - твоя История, твои Люди! » Константин Григорьев


Константин Григорьев

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Насчёт "Баха" думаю, что это как-то связано с переизданиями и авторскими правами, а не по эстетическим причинам. Насчёт Судьбы - про вены знаю, но не знаю - почему. И не узнаю, видимо. Может быть, депрессия и водка. Пишите, я отвечу на все вопросы. И сам задам какие-то. Кстати, летом убедился, что в Балхаше совсем беда с компьютерами и Интернетом. Очень мало у кого есть.

22

Константин написал(а):

Пишите, я отвечу на все вопросы

пока другие стесняются, задам-ка я провокационный вопросец!  :D

из истории известно, что все творческие личности, коей ты тоже являешься  :hi:  проживали короткую, но "бурную" жизнь. В твоих стихах тоже есть об этом:

    2000 год.

    Ангел алкоголя
    (сонет).

     Барахтаюсь порой на самом дне.
     Всю жизнь бы изменил, была бы воля...
     Но светоносный Ангел Алкоголя
     Спешит тогда на выручку ко мне.
     Его сиянье вижу в стакане
     И ангельское чую биополе,
     И становлюсь спокойней как-то, что ли...
     И он приходит, будто бы во сне,
     Уводит за собою в мир прекрасный,
     Где нет забот и суеты напрасной,
     Где денег нет - а значит, нет обид...итд.
---------------------------------
Есенин, Маяковский.. из современных- Высоцкий, Тальков, Цой.. предполагаю- и К.Григорьев прошли через огонь, воду и медные трубы. A "порядочные бюргеры" пишут или скучные, или вообще не пишут и не понимают стихов. Как ты об этом сегодня думаешь?  :rolleyes:

23

Ну, выпиваю, как все, иногда. Вроде бы меру знаю. Курю. А вот наркотики - ни-ни. А в жизни было много чего, конечно, и огонь, и медные трубы:) Насчёт бюргеров -  если имеются в виду обыватели, то да, не все обязаны любить поэзию. С другой стороны, Гёте состоялся, мягко говоря, и как поэт, и как деловой человек. Очень трудно сочетать поэзию с бизнесом. У меня есть знакомые бизнесмены, которые чего-то пишут, а потом к этой затее охладевают.

Отредактировано Константин (08.12.2007 12:55:41)

24

Константин написал(а):

Фото выложу ещё прямо сегодня...

Константин, ты закончил в Балхаше 16 школу. Есть ли у тебя школьных фотографий? а то поделился бы с нами. Если будут проблемы здесь их разместить, загляни сюда Как вставить фото на форумe, из своего альбома или из интернета?
на форумовский сервер можно тоже фотки грузить, через "загрузить изображение". Но чтобы не заморачиваться уменьшением фотографий большого размера, мы пользуемся готовыми прогами типа radikal.ru- там все делает сама программа.

25

Константин написал(а):

Кстати, летом убедился, что в Балхаше совсем беда с компьютерами и Интернетом.

кстати, о компьютерах.. ты был там лично, а я уже давно не была. Но смотрю вот этот ролик, и вроде бы оснащены у них учебные заведения компьютерами. Я честно говоря даже хуже думала. Городок-то маленький.
http://youtube.com/watch?v=LFqRPfynfNg
А люди в привате, наверное, не все себе позволить могут. Смотря какие у них цены на хай-технику. Но есть интернет-кафэ, и уже это хорошо.

26

Школьных фотографий оцифрованных, думаю, нет. Те, что есть, у моей мамы в Балхаше. Вы с ней знакомы? Насчёт компьютеров - дело наживное, в принципе, я был просто удивлён, что мало у кого из моих друзей компьютеры есть. Какие-нибудь фотографии попробую вскоре выложить:)

27

ПОЯСНЕНИЕ. Отвечать на вопросы из-за нехватки времени (работы сверхсрочной много - и ВСЕГДА) буду только здесь.

И заходить только сюда, нет времени совершенно ни на что другое. Прошу понять.

Кто спрашивал, кто такой Судьба?
Судьба играл на басу в панк-группе "Хаос" (Балхаш). Я с ними записывал альбом "От Луки" в 1994 году.

Отредактировано Константин (09.12.2007 17:30:46)

28

Константин написал(а):

у моей мамы в Балхаше. Вы с ней знакомы?

Константин, про твою маму: Т. Григорьеву знала только фамилию по газете. Она в "Балхашском рабочем" писала интересные статьи, и имя запало. Буду рада познакомиться, если ты посодействуешь. Есть у нее мейль-бокс?

по поводу писать только в одной теме- акцептируем.. да, ребята? [взломанный сайт] у нас есть такие, кто ТОЛьКО в Политике пишет, или еще ТОЛьКО где-то..

29

Да, я очень извиняюсь, на под Новый год просто завал работы. Поэтому, чтоб успевать общаться на форумах, я буду заходить на них раз в день - ближе к вечеру. Но заходить буду обязательно. Адрес у мамы такой shtab_n@mail.ru Это Балхаш, но она не сразу сможет отвечать. Буду рад, если у вас завяжется переписка:)

30

Константин написал(а):

Адрес у мамы такой shtab_n@mail.ru Это Балхаш, но она не сразу сможет отвечать. Буду рад, если у вас завяжется переписка:)

вот спасибки!  :thank_you:  я ей непременно напишу! http://mod-site.net/s/type.gif


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхаш - твоя История, твои Люди! » Константин Григорьев