БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Балхашские москвичи.


Балхашские москвичи.

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Класс, бум ждать. мой где то на заседаниях, так что свободна пока.http://217.112.37.94/graph/smiles/smile325.gif

32

Вот она я такая в шляпе и мои девочки.

33

"в мехах прошла- как хороша!" http://mod-site.net/s/eeek.gif
Молодец, Людмила, не заздря меня так долго бодрствовать заставила! Видишь, и фотки вставлять научилась.. или сынок помог?  ;)
а девчат у тебя двое, оказывается? погодки что ль?  :)

34

А это мой сын, в лесу, на экстремальной игре.

35

ДА сынуля любимый помог, а девочки у меня 95 и 98 года

36

Здорово, Людмила, как мне нравится шляпочный стиль! Такая загадочная,"бальзаковская женщина". Да, кстати про девочек ты ничего не писала. Ну, а сыну сколько, уж очень взрослый!
Извиняйте, что вчерась не дождалась, зато сегодня первым делом -за проверку связи.

37

Да, кстати, девочки, а меха у вас разрешается носить? Имею ввиду и Москву и Германию? У нас лучше избегать, а то можно нарваться на неприятности.

38

Cinderella написал(а):

кстати, девочки, а меха у вас разрешается носить?

Ты имеешь ввиду сообщества по защите животных? в коих сейчас и Бриджит Барто активно участвует? У нас в Германии проблем: меха носить- вроде нет. Я не сталкивалась. Но не носят, потому как нижайшие температуры зимой- минус 5. Да и то не держатся, а на плюс перескакивают днем. В мехах здесь жарко. В Африке тоже ведь меха не оценят. А зимой в России, как я помню- шик!

Руслена, дети у тебя мировые! и вроде на тебя все похожи?  :rolleyes:

39

Привет всем! Тоже мне, меха нашли! Я так смеялась! Это искуственная дубленка.А вот шляпа настоящая, фетровая.Спасибо за девочек, им 9 и 12-ть, а Руслану -24.Он у меня уже большой.А за дубленку думаю, меня не побьют.Надеюсь,однако!

Отредактировано Руслёна (05.12.2007 20:48:31)

40

Да не Руслена, я просто спросила о мехах. В Англии со следующего года наложен запрет на импорт- использование даже собачьих и кошачьих шкурок. Только никогда не видела ни одного натурального меха здесь до сегодняшнего мемомента(в продаже). И не могу сказать где может быть использование кошачьих или собачьих...


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Балхашские москвичи.