БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Балхашские москвичи.


Балхашские москвичи.

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

valja написал(а):

а иносранным гражданам можно с вами сложиться?

Без проблем ... мы  только будем рады землякам  :yahoo:

22

Я не поняла, ты утверждаешь, что хватит, или сомневаешься,а хватит ли?Думаю, хватит, мы же не алкаши какие-нибудь, а приличные москвичи из Балхаша.А Марину уже пригласили? Какой ресторанчик выберем?Надо бы поуютнее.

23

Что ли и мою присоеденить, только мне надо заранее недельки на 2 знать куда идти...

24

Cinderella написал(а):

Что ли и мою присоеденить, только мне надо заранее недельки на 2 знать куда идти...

Чегоприсоединить-то? Купюру, что ли? Там видела, какую деньгу приложили? Я  и не знаю,что с собой принести?Может, красоты моей неописуемой хватит?Или только в евро?

25

Да что ж ты засуетилась-то так, голубушка. Конечно же твоей красоты хватит. Только пришли еще,а!!! :friends:

26

Щас сооброзим.

27

Ой, мру от любопытства, чо соображаем? :girl_srazy:

28

Cinderella написал(а):

чо соображаем?

а вы чейт на двоих? :no:  на троих принято сaaбражать! аль забыли добрые обычаи- и я с вами ха-а-чу!!! [взломанный сайт]

29

Щас Руся перекачает фотки с одной мобилы на другую и ,и, дай Бог! сюда, на ваш высокий суд!http://res.mod-site.net/s/lady2.gif  :banned:

30

Руслёна написал(а):

Щас Руся перекачает фотки с одной мобилы на другую

теперь точно уж спать не пойду!... благо мой уже похрапывает!  :dance2:
(голосом Наташи Королевой): "лунная ночь, белый фонарик нам не давал уснуть до зари.. ла-ла"  :whistle:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Балхашские москвичи.