БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 2 Школа имени Абая


2 Школа имени Абая

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Эмир

Эмир написал(а):

а я учился в шк.№ 2 им. Абая

А я знаю  эту школу  -- она на 17 квартале  была  в голубой цвет покрашена -- недалеко от телецентра.  А сейчас она как называется ????  А ты про  9  школу что нить можешь рассказать - как она сечас называется??????   А  памятник  Кирову там же стоит или уже нет  ??? Расскажи оней если тебе  нетрудно!!!!

Отредактировано марина (04.07.2007 15:41:42)

2

марина написал(а):

А я знаю  эту школу  -- она на 17 квартале

марин, это же казахская школа. а она одна в Балхаше была- на 32 квартале...так, Эмир:rolleyes:

3

valja

valja написал(а):

это же казахская школа. а она одна в Балхаше была- на 32 квартале...так, Эмир?

Валь  так телецентр на 17 квартале вроде был?????где магазин  1000 мелочей разве это 32 квартал?????  Вот совсем запуталась!!!!

4

марина написал(а):

Валь  так телецентр на 17 квартале вроде был?????где магазин  1000 мелочей

марина Магазин 1000 мелочей был на 21 квартале, а не на 17...тот был в другом, прямо противоположном конце города. И на 17 квартале была Орбита.
А телевышка была на 21 квартале, около кинотеатра Космос....

5

valja

valja написал(а):

Магазин 1000 мелочей был на 21 квартале, а не на 17...тот был в другом, прямо противоположном конце города. И на 17 квартале была Орбита.

Ну точно!!!!  21 квартал- как могла забыть???!!! Я говорила как раз о старой школе на 21 квартале....а что новую построили -даже не знала!!!!Так ту разве закрыли на 21 квартале,если ты говоришь что она одна была ????А дворец пионеров конечно помню-я там некоторое время в комнате" юннатов  "   занималась --

6

Старую казахскую школу преобразовали в ...как же он обзывался-то?...центр производственного обучения, что-ли? что-то в этом роде- тоже уже забываю.  :sorry:
http://foto.mail.ru/mail/gringer20/balkhash/i-70.jpg

Там сделали производственные мастерские, где со всех школ города ученики практиковались.

А на фотках ниже- новая казахская школа, на 32 квартале. Посмотри...может и вспомнишь. Мы жили недалеко оттуда, на рабочем поселке, и на 32 в прод.магазин по-скорому бегали, и я каждый раз через двор этой школы пробегала.

http://rd.foto.radikal.ru/0707/94/b16274ef4333.jpg

7

марина написал(а):

звиняюсь за долгое отсутствие был в отпуске колесил Восточно Казахстанскую Область,
ой Марина явно ты давно там не была! да так и есть шк№2 нах-ся на 32 квартале, на счет 9 школы савсем не в курсе, тоже лет пять назад уехал, но езжу каждый год, город быстро меняется, как обычно приедешь там на могилки сьездишь в Бектау Ата, Чубары, торангалык, ПРофилакторий, кстати сдали после капремонта профилакторий были все бывшие рукодители завода слышал что приезжал Раджибаев и т.д и т.п говоряфт высший класс!!! не хуже заграницы вот такие новости

8

Эмир написал(а):

звиняюсь за долгое отсутствие был в отпуске колесил Восточно Казахстанскую Область

Эмир со Шмолями твои родители контакт наладили?
В Восточном Казахстане тоже бывала, в Иртыше плавала. А про работу можно полюбопытствовать- что за командировки? "..за туманом и за запахом тайги"?  :lol: шучу..

9

valja написал(а):

приветствую Валя! незнаю надо бы поинтересоватся у родителей,  на Иртыше поплавал ездил на Бухтарминское водохранилище, порыбачил, сорри за оффтоп

10

ух ты а 2 школа-то не просто школа, а Лицей!

Балхаш
Школа-лицей №2 имени Абая, 32 квартал
т. 5-23-27, ф. 5-23-27
(попалось в интернете)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 2 Школа имени Абая