БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 17 школа имени В. Маяковского


17 школа имени В. Маяковского

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Александр -с 1973 по 1984 ( 1Б-8Б, 10А) :bye:

22

AtlaNTX
А ты свой 10 Б подбивай на встречу, наш 10 А вроде как шевелится, ведь в Балхаше наших ещё достаточно.

23

Будем пытаться расшевелить.  :)

24

Master_68 1974 -1985 (1Б - 8Б,10Б).

25

Привет Александр!
Как твоё драгоценное!Ты мой мейл получал?!?

26

Каундык кармакаевич у нас вел француский язык пару лет. А классным руководителем была Балакина  Татьяна Владимировна.А в конце 70  Каундык Кармакаевич ушел в шклу для трудновоспитуемых(спецшкола) а в прошлом году я его встретил.еще крепенький.

27

Значит и вам он обяснил, что такое по-хранзузки сасисо и кого из его учеников о держит "за сасисо"?http://217.112.37.94/graph/smiles/gtrf.gif

28

понимаю что нельзя писать рекламу, но может быть кто то увидит себя здесь...
по оформлению не пинать, т.к. это чисто для информации.
СШ №17
год начала учебы 1976.

http://www.trest-usk.ru/alex/2sh-17/

Отредактировано АзовскийАВ (23.11.2007 11:29:13)

29

helene написал(а):

А в конце 70  Каундык Кармакаевич ушел в шклу для трудновоспитуемых(спецшкола)

разве он там работал ?
я выпустился в1986году, так этот гад по распоряжению директора срезал оценку по НВП. причем это было прикольно сделано, зашла директриса и сказала тому тому и тому такие то оценки.. (мы еще на вопросы в билетах отвечали).

Александр написал(а):

а та самая Ионика с двумя этими гитарами нам тоже по наследству досталась

эти три вещи у нас дома стояли, когда брат учился у них украли все инструменты, а вера федоровна нашла, каким путем неизвестно, но это уже было раздербанено, вот мой брат это и восстанавливал, потом классом собирались и играли, даже запись где то есть, только не могу найти катушечный магнитафон чтобы оцифровать ее ((
он закончил школу в 1981году

30

АзовскийАВ написал(а):

год начала учебы 1976

Слушай, а Феде Киму Малкова Н.А. прочила большое будущее в области физики. Он всё к Николаю-трудовику на переменах захаживал, чтобы платины на микросхемах размечать и просверливать, правда рассеянный немножко на олимпиадах был, вот Нина Андреевна и сетовала. А Света Лозвина не с тобой в институте училась?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 17 школа имени В. Маяковского