БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 1 Школа имени М.Горького


1 Школа имени М.Горького

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

всем привет я паша штеренкикер. может меня кто то помнит или знает.?учился в двух школах в 1 и в 17 один год.за все время не встретил никого не тут не на одноклассниках.

42

Привет, Всем! Я жила в Балхаше с 1965 по 1977. Училась в ср. школе 1 с1971 по 1975гг. 1-5 кл.В.

Отредактировано Роза (21.11.2009 01:44:47)

43

фотографии от urig

44

и ещё- тоже от urig

45

ВСЕМ ПРИВЕТИК! Я УЧИЛАСЬ С 1985 ПО 1995 Г. МОЕЙ ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ БЫЛА ФАИНА ВАСИЛЬЕВНА,А В СТАРШИХ КЛАССАХ БЫЛА КЛАССНОЙ БЕЛОКОПЫТОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА. :writing:

46

YULIA
привет, мы рады тебе!
на удалённом балхашком форуме успела украсть пару фоток с 1 школы.. помещаю их здесь.
Белокопытовa Вера Васильевнa преподавала и у меня- только в конце 60х и в 24 школе, кот. была по ул. К-Маркса. В 1 школу она перешла работать позже. Её, к сожалению, уже нет в живых..

47

и ещё пару фоток. Автор- marinka

48

Вот нашёл на ютубе видео о первой школе:

49

Классно! Спасибо! Хоть я и не в этой школе училась. но это тоже мой город, так что всё интересно. тчо в нём было есть и будет!___)))

50

Отличный ролик, с любовью сделанный! Посмотрела с удовольствием. хотя и не училась в 1 школе!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 1 Школа имени М.Горького