БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 1 Школа имени М.Горького


1 Школа имени М.Горького

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

смотрящий написал(а):

а то мою писанину что то ее снаха не заметила.

Во-первых снОха, во-вторых я очень внимательно отнеслась к твоей просьбе-передать привет и я её выполню в ближайшую субботу.Телефон напишу на ЛС.

Отредактировано lariKO (09.11.2007 23:21:31)

32

lariKO написал(а):

Ну ты прямо, как "на деревню дедушке!".Наверное тебя всё-таки как-то зовут?!

к сведению участников форума: я не скрываю как некоторые своих личных данных

33

Vitaly написал(а):

к сведению участников форума: я не скрываю как некоторые своих личных данных

подтверждаю.. как админ (шутка)  :yes3:
Лариса у Виталия Выхрестюка свой вебсайт есть
http://wplus.narod.ru/PBAMS.html
рекомендую отметиться там

34

valja написал(а):

подтверждаю.. как админ (шутка)   
Лариса у Виталия ВыхрЫстюка свой вебсайт есть
http://wplus.narod.ru/PBAMS.html
рекомендую отметиться там

данке шён, фрау ВАЛЯ :hi:...только у меня фамилия чуть-чуть другая

Отредактировано Vitaly (11.11.2007 13:13:55)

35

привет всем участникам форума и всем кто когда то был связан с 1 родной школой,я Елена Фрайдых (Пищалина) училась тоже здесь с 1989 по 1993 года.классный руководитель Попова Любовь Егоровна.

36

НАшла в Германии нашего библиотекаря Ирину Владимировну Балашову.На Выходных буду звонить.Так же узнала что наша преподаватель  математики Кравцова Элеонора Александровна справляет юбилей.Юрик как я помню она была у вас классным руководителем?Случайно нет номера телефона? :take_exam:

37

Привет всем от Карина Андрея.Я учился с 1980 по 1988г.с 1 по 8 класс в "Б"классе.Хочу найти своих.

38

Карин написал(а):

Ну что братишка, прочитал здесь все темы? Давай осваивай интернет.

39

ElenaFraidych написал(а):

Вот спасибо, порадовали! На фотке первая в верхнем ряду стоит моя племяшка, Викуся Пяхно.Я ее тоже порадую, звякну.
[взломанный сайт]

40

ElenaFraidych написал(а):

привет всем участникам форума и всем кто когда то был связан с 1 родной школой,я Елена Фрайдых (Пищалина) училась тоже здесь с 1989 по 1993 года.классный руководитель Попова Любовь Егоровна.

Привет, Леночка! Рада тебя приветствовать! Я тетя Вики Пяхно. Узнала ее на фотографии, которую ты прислала.В каком городе ты теперь живешь? Мои одноклассники разбросаны по всей Германии: и Коверт, иГеберт, иКоля Семенов, и Ланги.[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 1 Школа имени М.Горького