БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Автомобильный отдел » Технические проблемы автомобилистов и их решения


Технические проблемы автомобилистов и их решения

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

AlexS написал(а):

Знаю, что это электроника хандрит

Почему сразу электроника? А механику не проверял? Здесь прочти http://www.renault-club.kiev.ua/forum/i … topic=6057

32

Kalina, большое спасибо за подсказку :thank_you:  Будет время, проверю заслонку.

33

Bujhm написал(а):

А я думал, что на автобане невозможно скорость превысить. Там ведь нет ограничения скорости

вернемся к старому вопросу.. сейчас у нас везде пишут, что на автобанах в Германии будет установлен лимит (фото)

34

http://images.google.de/images?q=nissan … p;ct=title
Японцы изобрели идеальную машину для водителей, Nissan Pilo, качество езды которых зависит от их настроения. Машину-робот, стеклянная кабина которой крутится во всех направлениях, поэтому пассажиры смогут заходить со всех 4х сторон. Сиденье водителя позиционировано в центре. Борд-робот по лицу определяет душевное состояние водителя и в зависимости от нее ассистирует ему в целях безопасной езды. Ниссан Пило скоро выйдет на дороги мира.
---------------------------
это я перевела с немецкого. А потом зашла в поисковик yahoo.ru и задала "ниссан пило" по-русски. Получился анекдот- в линках про машины стояли что-то про пило- материалы, или еще того лучше- такой текст:
...оно пило каждый день и пьяное скандалило... ..дитя, лишь бы не пило сакэ.   :rofl:

35

Здрястите. Если среди вас есть люди которые очень хорошо разбераются в моторах тогда у меня к вам прозьба  ПОМОГИТЕ.
У меня ОПЕЛЬ АСТРА ( Г ) 1999 года с прошлого века. прибалела немножко, проблема в том что во время езды у меня загарается лампочка акамулятора и буквально через секунду исчезает серваленкум. Управлять автомобилем становиться почти нивозможно.
Я ездил на ОПЕЛЬ автосервис и мне там умные люди сказали что дело в акамуляторе. Акамулятор поменял - проблема осталась.
Другие умы говорят что сломался генератор ( lichtmaschine ). Генератор у меня новый я его проверял в автосервисе в котором мне его поставили проблему не обнаружили. Может кто-нибудь знает в чём же дело ????

Отредактировано SerSch (23.01.2008 20:25:55)

36

SerSch написал(а):

Я ездил на ОПЕЛЬ автосервис и мне там умные люди сказали

Они должны были первым делом померить стартовое напряжение и кабеля на повреждение, а батарею поменять так и так надо, когда контрольная лампа горит. Странный Сервис, ну и как езда без усилителя или только по началу клинит?

37

Kalina
На опельавтосервисе работают одни головорезы. Они всё проверили целых полтора часа проверяли
и прешли к выводу что акамулятор менять надо. акамулятор я поменял а изменений никаких.
а езда без усилителя наченается с того момента как только завожу мотор, и это очень х...реново просто пупец.
очень жалко что никто не может помочь в этом форуме

Отредактировано SerSch (24.01.2008 17:19:22)

38

SerSch написал(а):

а езда без усилителя наченается с того момента как только завожу мотор

Если твой  Сервомотор, отвечаюший за подержание давления в системе усилителя, чистой воды електромотор без ременного привода, то недостаточность стартового напряжения выбивает управление до тех пор, пока не пойдёт достаточное наряжение( обычно выше 9 вольт)-поэтому надо мерить. У Опелей меняют или регулятор от генератора или сам Сервомотор. Зайди на любой форум от Опеля, поспрашивай, там люди каждый день с машинами обни-Маются. :to_become_senile:

39

Kalina написал(а):

Если твой  Сервомотор, отвечаюший за подержание давления в системе усилителя, чистой воды електромотор без ременного привода, то недостаточность стартового напряжения выбивает управление до тех пор, пока не пойдёт достаточное наряжение

:O  Во грузанул 
я был на этих opel  форумах вот что я там получил в ответ

           creeep
-=|Astra G Fahrer|=-

Hallo,

Es liegt aber an der Lichtmaschine, sage ich jetzt einfach mal so.
MfG

Auch neue Lichtmaschinen gehen kaputt.
MFG   Hellrasor

и ещё кучу всяких тупых ответов
ну а умные люди пишут одно и тоже только другими словами
что wakelkontakt и что поменяй пока гарантия есть ну короче говря то что я там вычитал мене ничем не помогло  :(

Отредактировано SerSch (25.01.2008 18:07:43)

40

Здесь
посмотри, обьяснено по этой проблеме больше.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Автомобильный отдел » Технические проблемы автомобилистов и их решения