БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » ПРАВДА об АЛКОГОЛЕ


ПРАВДА об АЛКОГОЛЕ

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

balkhash-admin эти цифры засекречены, но даже если проанализировать то что не закрыто и есть в официальной статистики, а это смерти на дорогах и в авариях авто, пропавших безвести и отнять их от общей суммы то видно, что более 70%, которые распределяются на смерти от всех типов наркотиков, включая алкоголь и табак (то-же наркотики), от стрессов создаваемых правитльством в среде малоимущих слоев населения и небольшой процент по всем остальным видам. Из этого можно понять что большая часть лежит именно на искуственном умерщвлении населения.
На счет собственных ошибок - они есть, люди в первую очередь дожны начинать с себя и своих близких, не пить не курить самим и не показывать пример детям, не уезжать и не покидать родину, это тоже важно. Но этого мало, есть такое оружие как деньги и власть, которым противостоять в одиночку тяжело. Других ошибок я не вижу у народа. Тем более когда лидеров всех уничтожили во времена хрестианизации населения и захвата ласти с 17 года по сегодняшний день.
На счет Сталина, один он не мог противстоять огромному кол-ву террористов во власти, он чистил их и в тоже время поднимал страну, за очень короткий срок с меньшими ресурсами чем сейчас у власти, а длают они мизер по сравнению со Сталиным после разрухи и войны, Сталин не успел, когда раскусили его планы, его быстро отравили и облили грязью, все что сотворяли сам припаяли ему.

12

Ник тяжелые теиы ты поднимаешь. просто все очень спорно. может быть ты и прав. но где гарантия то, что ты не ошибааешься? может быть и ты придерживаешься ошибочной точки зрения. а вот насчет Сталина. это простой люд то террористы?!

13

Ник написал(а):

На счет Сталина, один он не мог противстоять огромному кол-ву террористов во власти, он чистил их и в тоже время поднимал страну, за очень короткий срок с меньшими ресурсами чем сейчас у власти, а длают они мизер по сравнению со Сталиным после разрухи и войны, Сталин не успел,

Сталин по-страны загнал в концлагеря и за счет них "строил". Ник, уж не предлагаешь ли ты повторить его опыт? во всем цивилизованном мире права человека ставятся во главу угла.. даже если и не соблюдаются, но все государства ПРИЗНАЮТ важность человеческой личности, гарантируют ее права конституционно. А за что сажали людей в Сталинские времена в СССР? и он не виноват, по-твоему? строить надо не зеками, а хорошо оплачиваемыми строителями- тогда и дело пойдет. Посмотрел бы ты, как в странах запада строить умеют... и о Сталине как отзываются, за дела его кровавые!  :no:

14

Ник

Ник написал(а):

на счет нищеты - это миф, который внушают все СМИ, это тоже одино из оружия по сокращению населения, там где СМИ не могут массированно зомбировать людей, там с рождаемостью все нормально!!!

Про нищету я сказал со своих слов,а не по навету СМИ.Я вообще не смотрю телевизор.ВООБЩЕ!!! Я знаю какой вред могут причинить моей душе,то что показывают по телевидинию,а фильмы и вообще,всё то что интересно мне,я скачиваю с и-нета.Через еМул,что рекомендую другим.
(П.С.Что то тема моя замёрзла про закачки).Так вот:нищету я вижу наглядно.
valja

valja написал(а):

во всем цивилизованном мире права человека ставятся во главу угла.. даже если и не соблюдаются, но все государства ПРИЗНАЮТ важность человеческой личности, гарантируют ее права конституционно. А за что сажали людей в Сталинские времена в СССР? и он не виноват, по-твоему?

На то он и цивилизованный мир.У нас всегда права человека попирались,а прогресс ставился во главу угла.Может быть действительно за счёт этого мы и были длительное время "Государством монстром".нас боялся весь мир но!!!....и уважал тоже.Не то что сейчас. :haha:

15

Ник написал:
на счет нищеты - это миф, который внушают все СМИ, это тоже одино из оружия

А что там насчет нищеты, Ник? Ты говоришь ее нет? Ты говоришь это блеф СМИ?
Я не могу в это поверить, или я что то не поняла... :blink:

16

Извените за бардак на столе, но это чисто Китайская водка. :bomzh:
http://rd.foto.radikal.ru/0709/77/c78ef69695f7.jpg

17

Cinderella написал(а):

нас боялся весь мир но!!!....и уважал тоже.Не то что сейчас

Флагг, и сейчас еще бояться. Чего про "уважают" сказать не могу. Силой уважать не заставишь тут нужно умом, по-моему. То есть в гос. масштабе- уровнем общего тех.прогресса в стране http://mod-site.net/s/russia.gif

18

Cinderella ты меня не так поняла, я имею ввиду что социуму навязали мнение, что рожать детей не надо, т.к. это ты пладиш нищету,  а не то что ее нет, в России и СНГ большая часть за чертой бедности, это другой вопрос, а вот если рожать с мыслями такими, то тогда так и будет.
при рождении матери природа дает ТРИ года дополнительной ЖИЗНИ. И если наши предки и Боги видят, что люди рожают не заморачиваясь на деньги и стремятся всеми силами развивать свой РОД, Они всегда будут помогать и в беде их не оставят. Слава Богам и Педкам нашим!

19

Природа здорово! у меня в этом году в Балхаше воробьи и мухоловки поклювали виноград, подкинь свои звуки секретные которые будут их отпугивать

20

Ник написал(а):

Cinderella ты меня не так поняла, я имею ввиду что социуму навязали мнение, что рожать детей не надо, т.к. это ты пладиш нищету,  а не то что ее нет,

Ник, могу ответить за себя. Это было мое решение иметь 1, без воздействий СМИ. Потому что для меня обучение и образование это не только память- прочел и помни и упоминай при разговоре. Знание- это применение на практике жизни прочитанного, воспитание умений. На основе опробывания, сравнения...Я к тому, что не хватало даже на хлеб с картошкой и макаронами. Хорошо хоть секонд ханд был под боком. А что уж говорить о кружках для детей по интересам, которые мы имели, внешкольных занятиях, которые не по карману сейчас.

Ник написал(а):

И если наши предки и Боги видят, что люди рожают не заморачиваясь на деньги и стремятся всеми силами развивать свой РОД, Они всегда будут помогать и в беде их не оставят. Слава Богам и Педкам нашим!

И второе- Африка, к примеру,они любят это дело и производят детей, больных СПИДом,недоедающих, умирающих не дожив до 4-5 лет( для этого рожать?)Или в данном случае мы можем назвать помощью богов благотворительность развитых стран, собирающих миллионы на медицину, образование, воду.Даже тогда, когда их собственные дети (в развитых странах)не получают этих же кружков по интересам- дорого?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » ПРАВДА об АЛКОГОЛЕ