БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » 70-ти летию Балхаша посвящается! раз


70-ти летию Балхаша посвящается! раз

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Ляля написал(а):

А вот насчёт марки. То она действительно настоящая. Пригодна для отправки писем, но да, только с Финляндии, потому как марка финская. И в нашей семье она уже есть, в качестве подарка.

афигеть как тесен мир! :)

22

Ник написал(а):

осталось на сегодня 50 шт.

Я тоже 1 экземп. возьму, как это сделать ???

Dmitri(Listt) написал(а):

Ира, думаю тебе все-таки одна достанется, как человеку очень много сделавшей для всех нас!

Как это правильно !!!!  Ирина , а давай как ты ее получишь  на Главной странице  ее изображение   выставишь, рядом  с заводскими трубами, если  конечно это будет возможно.... Не у каждого  города есть выпушенная марка...

23

Ну а как ты думал. Вот так вот. :D

Отредактировано Ляля (22.09.2007 17:59:18)

24

Природа написал(а):

Почему-то Балхаш зимний очень плохо помню... Красивый оказывается  наш Балхаш и в зимний период,,,,,

25

обязательно выложим. а как же! сюда ее родную!

26

Итак, вчера прошел Юбилей города Балхаш. Погодка была прохладная, однако это не помешало проводить традиционные соревнования по бегу, между школами и профессиональными училищами, на ул. Ленина. Она до сих пор так называется, ее не переименовали.
Почти все центральные дороги в городе были перекрыты. Народу было очень много, не смотря на прохладную погоду. На улице Карла Маркса, (теперь помоему она называется Алимжанова) традиционно выставили мангалы, лотки с разными кондитерскими вкусностями (очень странно наблюдать торты, пирожные и т.д. в том виде, которые были еще лет 20 назад, много маслянного крема..... и т.д. в России это редкость сейчас, их не покупают :no: )
Также была устроена выставка детских поделок, посвященная юбилею города. Интересных экземпляров было предостаточно, от фруктовых поделок до вышивки  :) . Но что странно, в этот день, горожане так и не увидели не единого залпа салюта :think: все таки это же юбилей!!!!
Не было и праздничного концерта, который ожидали горожане на новой сцене, у памятника Агыбай Батыру.
Власти города просто включили музыку, на импровизированной сцене у Дворца металлургов, и это все. Вот собственно и все впечатления, от юбилея. Вы уж меня извините, за столь короткий пост, но на самом деле, я и сама ожидала, нечто интересное от городских властей, но его, этого интересного, так и не произошло. Чуть позже выложу фотографии, их нужно немного обработать.
Очень странно все, в прошлом году мы были на 50-летии Приозерска, Вы знаете, есть с чем сравнить :cray:

27

Tory спасибо за описание! бум знать...

28

balkhash-admin написал(а):

Tory спасибо за описание! бум знать...

Да не за что, мне хотелось бы Вас всех порадовать, расписать что происходило. А праздника то и не получилось :(

29

Зарисовки празднования Юбилея города Балхаш Ну вот и обещанные фотки, смотрим, получаем удовольствие ;)

30

Tory какие класные фотки!!! везет тебе, ты в городе находишься.... спасибо еще раз! :give_heart:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » 70-ти летию Балхаша посвящается! раз