БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Эта нелёгкая семейная жизнь...


Эта нелёгкая семейная жизнь...

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

да, Людмилка, тяжело твоей сестрёнке с таким.. а как же она на работу пошла, если меньшой не пристроен? кто с ним обычно сидит, когда она работает? :huh:
Ты заметила, что наш Флажуля перестал писать? интересно бы узнать- как он там со своими близняшками? может, тоже уже раскол в семье? раз молчит :rolleyes:

72

НЕ дай Бог! Пусть у него все будет просто замечательно!
Ну кто сидит с малышом... Все те же дочки, кому еще сидеть...

73

Ну и гнала бы такого "мужа". Что он есть, что нет. Точнее без него хоть спокойней. Сердечник, блин, как скандалить так здоров, а как за семью ответить так сердце? Гнать, одним словом.

74

Влад написал(а):

как скандалить так здоров, а как за семью ответить

И я об этом же говорю! Ну кого там лупить?Это мои фоткали на Новый год.

75

А это она на каком-то местном конкурсе красоты.Заняла даже как-то раз первое место!

76

Руслёна написал(а):

И я об этом же говорю! Ну кого там лупить?Это мои фоткали на Новый год.

И как только рука поднимается? я б ему показала, где у него "больное сердце"- сразу бы выздоровел!  :angry:

77

Хочу похвастаться! Нашу Юлечку пригласили выступить с номером в приехавшем к ним в Валдай цирке! Она хорошая гимнастка, от природы у нее талант и гибкость.

78

Люда, это здорово! а Юля когда-нибудь уже выступала в цирке?

да, я сменила название темы.. надеюсь, не заблудитесь, где писали   ;)

79

НЕт, конечно, не выступала! Она и в цирке-то раз всего была, когда он к ним в позапрошлом году приезжал.Но номер у нее свой. Она с ним выступала на конкурсе "Жемчужинки Валдая", если не ошибаюсь.

80

У нас в Германии в Баварии, где мои внучки живут, прошлым летом цирк приезжал, и они всё школу к себе пригласили участвовать. Вначале, конечно, пару дней дети ходили в цирк на репетиции, а в заключении они показали концерт, с выступлением школьников- свежеиспечённых циркачей.. дети получили огромное удовольствие, ну и родители и зрители- тоже :jumping:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Эта нелёгкая семейная жизнь...