БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Ваши впечатления от поездки в Балхаш


Ваши впечатления от поездки в Балхаш

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

alex-balchasch написал(а):

отдыхи, гулянки на природе, рыбалка, шашлык и т.п., а

- прелестный отдых!  Мы это дело любим!

52

:) Да, это все любили! А сейчас на рыбалку ещё ездию, но далековато, около 135 км. в одну сторону, на Райн, да и то потому, что отучился тут на рыбака. Когда учился учителю говорю - дурдом, сколько лет рыбачил, а теперь учусь! :) А вот с шашлыком будет потуже, раньше в лесу у нас делали, за домом, а теперь запретили почти везде, только в специально для этого предназначенных местах, на отшибе от города, в лесу. Там вообще делать нечего, да и не интересно, там бывает народу собирается, что ждёшь в очереди пока мангал освободится, он общий от города, построен в виде камина, короче уже не шашлык! Да пока нанюхаешься в очереди уже и ничего не хочешь! :)

53

alex-balchasch, возможно Вы не так меня поняли. Мой комментарий был к сообщению Нелли. Она ТАК увидела Балхаш. То, что я увидела в Балхаше и даже в Гульшаде, меня нисколько не смутило. Картина почти не отличается от российской.

alex-balchasch написал(а):

Раиса
Может быть и не так долго как кажется!?

Наверное, это не ко мне?
Да, нам до Европы далеко, но гнаться ни за кем не надо. Идти надо своим путём. Я в это лето посетила пять западноевропейских стран. Много полезного почерпнула для себя, но... везде чувствовала, что это всё - не моё. Как в клетке. Нет свободы и простора. Не хочу обидеть тех, кто выехал в Германию. Повторяю, каждый выбирает СВОЙ путь. Одно заметила, у всех моих друзей за рубежом (в Германии у меня почти весь класс школы, которую я заканчивала в Южном Казахстане) огромная ностальгия по Казахстану. Кстати, как и у нас, теперь уже россиян по нашей малой родине.

54

Ой, везде сейчас дурдом! Моя подруга хотела переехать в Россию, я начала рассказывать, как здесь мы живем и... она передумала.))))

55

".....огромная ностальгия по Казахстану. Кстати, как и у нас, теперь уже россиян по нашей малой родине."
Извините. У вас может и ностпльгия, а мне как-то сон приснился, что я в Балхаш вернулся....... . Весь день с дурным настроением ходил.
У каждого по-разному.

56

полемика по гастарбайтерам уехала в Политику, в тему

Гастарбайтеры: хорошо это или плохо?

57

Влад написал(а):

мне как-то сон приснился, что я в Балхаш вернулся.....

Действительно, у каждого свое отношение... Мне часто снится Балхаш. Когда уезжала, никогда не думала, что буду скучать. А теперь скучаю. Но обратно не хочется.))))

58

Я тоже скучаю. Очень хочется приехать... и есть к кому... Да всё блин недосуг(((

59

DІgіTAL написал(а):

Да всё блин недосуг(((

А мне все денег не хватает!

60

А я езжу и мне нравится,отдыхаю душой!!! Дорога,блин,только изматывающая,скорее бы мост что ли построили по настоящему!! Это как окунуться не только в детство,в те чувства и в действия по настоящему,почувствовать свободу как при маме и папе,без каких то думок о будущем и настоящем,просто вот день и надо его прожить! Хорошо,когда там есть друзья!Жить,конечно бы я там не стала.Хотя почему бы нет? Не зарекаюсь,не знаешь что завтра будет


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Ваши впечатления от поездки в Балхаш