БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Долгожданная встреча с Синдереллой!))))


Долгожданная встреча с Синдереллой!))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наши земляки из Балхаша разлетелись по всему свету. Одни живут в Германии ( и их большинство), другие в Англии, этих поменьше, есть ещё в Канаде, США... Да мало ли где! Свет наш большой, не смотря на то, что глобус такой маааленький!)))

Так вот, с одной своей землячкой мы долгие годы болтали на разных сайтах и форумах.Старожилы нашего балхашского форума её очень хорошо знают и любят!))) У Нади сложная судьба, но она не только выкарабкалась , но теперь очень счастлива, чему я рада бесконечно! Она очень хороший человек!

Так вот, она написала, что будет в Москве проездом и, если у меня есть желание, то мы встретимся. Ну как вы думаете, было оно у меня или нет? Конечно, было! Мы договорились, где и когда встречаемся и я с нетерпением ждала этот день.

И вот он настал! Я ехала и волновалась- всё же столько лет мы не виделись! Нашла кафешку- очень уютное помещение, кстати. Оно небольшое, но официанты очень вышколенные! Он сопровождал меня до самого столика. С одной стороны столики стояли у стены просто так, а с другой стороны были типа комнаток на подиуме, очень уютненько. Вот на таком подиуме меня и ждали...

Да-да! Их оказалось пять! И все подруги по интернету, которые захотели встретиться с Надей в реале!

Мы очень хорошо посидели, болтали, смеялись, вспоминали Балхаш ( нас оказалось трое оттуда), а одна приехала аж с Ярославля!
http://s1.uploads.ru/t/Ij3Z1.jpg

Мы бы ещё посидели, так нам было весело и уютно, но тут пришёл молодой и напористый... Он предложил нам безо всяких обиняков бутылку шампанского.МЫ , если честно, все растерялись. Всё же все дамы в возрасте и уже даже не бальзаковском.))) Пока мы пребывали в замешательстве, он решил, что мы просто кокетничаем и пошёл заказывать это самое шампанское. Тогда мы быстренько свалили!

Выйдя на улицу, мы решили сфоткаться на прощание у этого кафе, но тут опять подвалил мужчинка и начал нам объясняться в любви!)))) Ничего так, симпатичный! Поскольку мы уже стояли для фотосессии (), пришлось щёлкнуть и его.
http://s1.uploads.ru/t/AQpF4.jpg

Потом, отделавшись от назойливого кавалера, мы отправились в Дом Императорского фарфора. К сожалению, этих фоток у меня нет. Так что поверьте на слово- фарфор был великолепен! Но не весь, если честно. Были отдельные экземпляры, которые меня совсем не впечатлили.

И вот настала минута расставания.)) Хорошо, но мало!))) Надеюсь, что новые встречи теперь будут регулярно, раз хотя бы в году.)))Сейчас Надя уже в Англии и пишет уже оттуда.)))

2

Люда, Надя- класс!!! Наша Синди много путешествует и это здорово, что один из путей её следования прошёл через Москву!
Спасибо за фотки! Вначале они у меня показывались в виде линьков, но чуть позже проявились :cool:

3

Да уж, спасибо Надюшке!))) У неё сестрёнка в МОскве живёт, а я и не знала!))


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Долгожданная встреча с Синдереллой!))))