БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Как поздравить балхашца (в Балхаше) с Днём Рождения?


Как поздравить балхашца (в Балхаше) с Днём Рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень просто!
Послать онлайн-заявку на Балхаш-ТВ!!!

Заявка

Послание (поздравление, признание, сообщение) в прямой эфир Балхаш-ТВ! В тестовом режим, т.е. - бесплатно, но - полнофункционально..
Проверено!

2

Спасибо, urig, за интересную и полезную информацию. правда, непонятно, что значит "в тестовом режиме" и что значит - "полнофункционально". Ну,  да это и неважно. Меня вот очень интересует вопрос: есть ли в Балхаше служба, через которую можно было бы отправить в Балхаш,  например, письмо, или, предположим, фотографию, или другое сообщение через интернет на почтовый адрес человеку, у которого отсутствует интернет и компьютер. Если такая служба есть, очень прошу сообщить мне об этом. А если нет, то, думаю, стоило бы её организовать. Это позволило бы расширить круг и убыстрить способ общения, особенно - с пожилыми людьми. Пож., ответьте. Спасибо.

3

lev milter написал(а):

Меня вот очень интересует вопрос: есть ли в Балхаше служба, через которую можно было бы отправить в Балхаш,  например, письмо, или, предположим, фотографию

Готов вам помочь. Вы можете мне отправлять все что нужно, а я постараюсь доставить адресату. А специальных служб, занимающихся подобным, у нас скорее всего нет. Можно еще сделать так, что бы те, с кем вы хотите связаться ходили в инетрнет кафе, но пожилым людям это вряд ли подойдет

4

Спасибо за готовность помочь. Буду иметь ввиду. С уважением, Л. М.

5

Уважаемыйshapiro, я забыл спросить Вас, как можно с Вами связаться, в случае необходимости? Вы можете мне ответить на мой e-Mail:
lev.milter@freenet.de      Спасибо, с уважением Л. М.

6

lev milter написал(а):

как можно с Вами связаться

В моем профиле есть вся информация. но на всякий случай написал вам на емайл


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Как поздравить балхашца (в Балхаше) с Днём Рождения?