БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Каким транспортом до Балхаша?


Каким транспортом до Балхаша?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня!
Подскажите, где можно посмотреть информацию, как проехать из Караганды в Балхаш?
И я так поняла, что самолетом в Балхаш уже не попасть?  :sceptic:

2

Самолеты почему- то отменили, а так хорошо было!А из Караганды ходит пригородный поезд, типа электрички и Москва- Балхаш.Может,еще чего ходит, но я не знаю.Так Вы новенькая! Привет- привет! Рада Вас приветствовать на нашем форуме! Добро пожаловать!!!

Отредактировано Руслёна (17.04.2008 19:41:21)

3

Valentina Furaeva

пока поездами и автобусами. Но говорят, что скоро снова самолеты летать будут с посадкой в Балхаше.

4

спасибо за ответы. А где можно посмотреть расписание автобусов и  поездов из Караганды и Алма-аты до Балхаша?

да, я новенькая. Сама я в Балхаше бывала несколько раз, у меня мама родом из Балхаша. Вот собираюсь летом отправит ее к родственникам, вот и просчитываю маршрут, чтоб добралась без проблем. Из Риги самолетом можно добраться до Алма-аты, а если через Москву, то до Караганды.
Вот теперь сижу, чешу  голову и думаю  :disappointed:

5

Лучше,наверное, до Караганды,ближе.И от нее до Балхаша, я помню,ближе было.Поправьте, если я ошиблась!!!

6

лучше с Караганды и на автобусе так на всякий случай расписание поездов   расписание автовокзала Караганда (автобусом)

7

Valentina Furaeva

Валентина, привет! ты возможно не обратила внимание, что на Главной странице Ирининого сайта wwwbalkhash.de есть такой поисковик:

пора в путь-дорогу...
   Кто едет в Балхаш? Здесь Вы найдете расписание поездов!
   Ж.д. расписание по станции:
   Поиск!

Кликнешь на Поиск- откроется страница http://www.poezda.net/ru/station_timeta … p;forDate=
там кликнешь на номер поезда.. Караганда-Балхаш по-моему, 606 номер... и там увидишь полное рассписание, со всему остановками. Можешь кликнуть на Расширенный поиск - и задать твой день отправления по желанию, ну и тд.
успехов! передавай привет Балхашу, когда там будешь, от всех земляков этого сайта!  :)

8

Руслёна, Эмир, valja Спасибо, теперь картинка стала яснее  :cool:

9

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС МНЕ ПОМОЧЬ! Не могу найти рейсы(Автобусы, Самолеты, поезда, маршрутки) от Алма-аты до балхаша...очень срочно нужно узнать....на 19.10.09!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО ПОПАСТЬ В БАЛХАШ ИЗ АЛМА-АТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано J.ponce (18.10.2009 14:38:10)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Каким транспортом до Балхаша?