БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Плавание. Бассейновое...


Плавание. Бассейновое...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

А нам, когда я в КД работала, как-то профсоюз оплатил билеты в бассейн для семейных посещений сроком на 1 год. Вот мы и ходили 2 р в неделю, и мой младший, тогда 6-летка, там плавать научился. В озере тоже вроде плавал, но далеко заплыватъ я ему не разрешала. А тут и глубоко, и вроде безопастно, потому как везде верёвки протянуты, за что ухватиться можно. Помню, зимой ходили с раб. посёлка через степь.. тогда ещё ни мобилей, ни нового техникума не было, просто пустырь. Сами распареннее, головы наполовину просохшие.. старшену было 12 и за ним я не так смотрела, как за малым, чтоб голову просушил под феном. Несмотря на меховую шапку, cxватил гайморит.. я до сих пор себя виноватой чувствую!  :unsure:
Интересно, а сейчас в басейне кто-нибудь плавает?

12

valja написал(а):

Интересно, а сейчас в басейне кто-нибудь плавает?

Это надо у балхашцев спрашивать.

13

Пошли мы второй раз поплавать (по абонементу). Я с Аленкой зашла в душ из раздевалки первая, а Неля с дочкой еще задержались. Народу было побольше, чем в первый раз и всё бабульки. Мы встали под душ, а вскоре и Неля зашла, красная, как рак. Вижу- злая! Но не стала спрашивать, пошла плавать. Наплюхались вдоволь, я бассейн влегкую переплывала, даже сама удивилась.Аленка все пыталась научиться плавать в размашку,а то я ее засмеяла за ее собачий стиль.Лиза в этот раз прихватила нарукавники с собой и плавала в них.Когда шли уже домой, Неля рассказала мне, отчего так разозлилась.Оказывается, после нас вошла медсестра  , увидев, что Неля собирается пройти в душ в купальнике,самым безаппеляционным тоном заявила ей, что в купальнике в душ входить нельзя, только БЕЗ него и буквально заставила ее и Лизу их снять. Нелиному возмущению не было предела! :angry:  Я бы тоже обиделась, я думаю.Потом оказалось, что у нас не все анализы сданы. Кошмар! Придется опять в поликлинику тащиться. %-)

14

Руслёна написал(а):

Потом оказалось, что у нас не все анализы сданы. Кошмар! Придется опять в поликлинику тащиться.

Руслёна, это ты про Москву рассказываешь? я уже не помню, как было в Балхаше.. а в Германии мы ходим в бассейн без всяких анализов  o.O

15

Да, это у нас в Москве такие походы. Да, я думаю, и везде в России. Мы уже все сделали, слава Богу, но я все же не попала на последний сеанс, так как поднялось давление и я осталась дома.

16

Я пролежала в болльнице со своим давлением и так далее. И доктора мне настоятельно рекомендовали ходить в бассейн! Пойду опять записываться!Ура!

17

С выздравлением, Руслёна! чё эт ты вдумала болеть? молода ишо
ладна, теперь хучь есть причина в бассейн ходить!!!  ;)

18

Поплаваем! Присоединяйся!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Плавание. Бассейновое...