БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Niks (ники)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Немного о своём нике:мой ник,если его писать по Русски,пишется как флэгг,а не флаг.Я уже рассказывал историю о своём нике на старом форуме,расскажу и на этом.Рендоль Флэгг,это персонаж Стивена Кинга"Противостояние",а так как я большой любитель этого писателя,то и ник выбрал из его романа.Звучит,на мой взгляд, красиво.
А кто и как выбирал себе ники?Ну Валентина или Балхаш-Админ это понятно,а остальные?

2

Как интересно, R. Flagg. Ну и мой ник отражает действительность: все так и было. :love:
Интересно, что нам скажут остальные, СОКОЛ18, например.
:idea:

3

И правда интересный вопрос затронул Флэгг:)
С моим ником все понятно. Не хватило фантазии всять себе псевдоним, так называемый nik. Тогда около 4 лет назад я еще была обсолютным чайником и думала, что ник нужно задать, как имя. А сейчас уже не вижу смысл тот ник менять, под которым меня все знают.
Флэгг, я почему пишу чаше Флагг? для буквы "э" на латинской клавиатире мне нужно нажимать 2 клавиши.. а лень!  :cool: "а" типнуть легче. Тебя ведь даже наши дамы ласково в Флажулю по-русски перекрестили. Так что, когда я Флагг пишу, представь, что я Флэгг произношу, ок?  :whistle:
Синдирелла, а я только недавно поняла, почему marinka тебя "золушкой" называла. Достаточно было посмотреть в английско-русский словарь, но я как-то не догадывалась. Значит, в твоей жизни произошло такое же чудесное превращение, как в сказке "Золушка" и поэтому ты выбрала свой ник?  :O

4

Ну да, вот так как в сказке. Потому что я верила и верю в них и только во все хорошее.... :girl_srazy:

5

Bujhm на русской раскладке Игорь. :bye:

6

Bujhm написал(а):

Bujhm на русской раскладке Игорь

вот хорошо что просвятил, а то я уже через аську хотел у тебя спросить, как это хотя бы звучит
а с моим ником всё просто когда я регался лень было что-то придумывать, вспоминать, а возле компа у меня стоит спутниковый рессивер который называется digital, я прикинул- звучит пристойно, да и по теме слегка, в смысле интернета,digital в переводе с аглицкого - цифровой. А если бы я брал ник как R. Flagg, то был бы Остапом Бендером,

7

А я... а у меня... а, блин, ну вот  :D  Короче говоря, когда я регилась на форуме, на мне висла моя любимая доча и мешала маме "работать", вот я и не мучаясь назвалась здесь ... ее именем. Она у меня именно Алиса, та которая в стране чудес  ;)

DІgіTAL написал(а):

А если бы я брал ник как R. Flagg, то был бы Остапом Бендером,

А вот если бы я последовала этим путем, то все знали бы, что я люблю Булгакова "Мастер и Маргарита"

8

AlisKa написал(а):

то все знали бы, что я люблю Булгакова "Мастер и Маргарита"

я от Булгакова ваще в осадок выпадаю, но для меня нет ни одного героя кем бы я зарегался

9

Вот гниёт Калина в поле у ручья..А вообще на Вазе я работал на 8-ках и 9-ках, но Калина бодрее.
http://static.kolesa.ru/uploads/2005_09/95_kalina_11b.jpg

10

DІgіTAL
Знаешь, я весьма и весьма фанатею от безбашенности Фагота и Бегемота - черный юмор, но такой справедливый!  ;)