БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Как правильно цитировать, писать текст разными цветами ?


Как правильно цитировать, писать текст разными цветами ?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

valja

valja написал(а):

Конечно, спрашивай еще- что за вопрос!

Валя привет!!!!  Опять с вопросом---а  почему то иногда не могу отправить ответ-нажимаю отправить- а там ERROR-- и все пропадает.  И еще такой вопрос- когда отмаркирую и нажимаю на ник- потом "цитировать"  и тоже  появляется надпись  --не выделен текст для цитирования-- и тоже не могу отправить-- а потом вдруг через некоторое время  появляется  сразу  несколько повторных моих ответов.. Сегодня час сидела удаляла одно и тоже.  Толи это сервер виснит ????

12

марина
марин, как неспециалист- неспециалисту, отвечаю: сегодня написала тебе ответ в топике "Одиночество", клик на ключевую фразу, потом ввела свой текст- все окай! клик на "посмотреть"- тоже пажальста, смотри скок хошь. "Отправить"- ан нет- Error!! как и у тебя. Я думаю, это сервер буксует. Бывает еще "Сервер перегружен, зайдите попозже.." в таком духе.
Что делаю? клик на стрелку "назад", потом копирую ВСЕ что написала в окошке "ответ", закладываю в память в любую из своих папок. А когда снова захожу в форум, уже не пишу, а просто оттуда назад копирую. Или даже ДО того, как отправить, скопировать куда-нить, для верности. Чтоб по многу раз одно и то же не писать.

А пробуксовки еще от скорости твоего провайдера зависят. Наверное, надо паузы выдерживать, a не несколько раз кликать на "отправить"- от нетерпения.
Но я- просто практик, а в самой сути- чайник.   :sorry:

13

valja написал(а):

А с колором:  клик на коллоры- откроется целая палета. Выбрала цвет..допустим красный..клик на него кликнула между теньгами появится (color=red][/color] кликнула между тегами (правой) и ввела скопированный текст, как я выше обьясняла...клик на просмотр..все окай? отправляешь

стыдно спрашивать --что такое  "между тегами"--не получается  цветная печать никак.   Прошу не смеяться !!! ХИ-хи.. :rofl:

14

Валя, у меня все ОК. Посидела день за компом, познакомились. Конечно же я могу пользоваться и Paint.. и Power Point и Радикал. Но проблем.
Марина, ;)

"между тегами"

-между скобочками, только точно между ними,не промахнись. Не забудь скопировать техт, которуи туда вставлять будешь.

15

марина написал(а):

что такое  "между тегами

(коллор]*[коллор)
где у меня звездочка стоит. Эт я теги немного раздвинула, а так там очень узко. Но мышкин курсор.. вот такой... / тока прямой- между тегами поместится. Удачи!
Синди, а фотки уже уменьшила? и капацитет видишь, как уменьшается? на мейлях я тоже отправляю фотки своим друзьям, а они- мне. Если я их не уменьшу, a некоторые более 1 мегабайта на камере... ну скока я отправить смогу? 2-3.. а уменьшу- и пожальста, хучь десяток. Рада, если ты разбралась, и вроде не так уж сложно, правда?  :yes:

16

Валя скажи, что означает  эта фраза.   Синтаксис тегов ввсоdе  в сообщении  неправильный.  отсутствует начальный тег дляduoot.  Скопировала  эту фразу  и не отправляется, пишу сейчас "в ручную"   Эта фразочка меня достала уже :vinsent:
.

17

Марин, проверь скобочку. Наверно не хватает.

18

марина написал(а):

Синтаксис тегов ввсоdе  в сообщении  неправильный.  отсутствует начальный тег дляduoot

Синди права, скобочки (=теги) должны быть закрытыми с двух сторон. [] а здесь могут стоять: цитата, болт-шрифт или коллор итд. [/]

19

valja написал(а):

, проверь скобочку. Наверно не хватает.

А что делать если этой скобочки не хватает ??? Как ее  исправить, что б все хватало  ????  Из-за этой фразы  очень часто отправить не могу  ничего.

20

марина написал(а):

А что делать если этой скобочки не хватает ??? Как ее  исправить, что б все хватало  ????  Из-за этой фразы  очень часто отправить не могу  ничего.

если одна из тенгей не скопируется, то будет вот так
]..Из-за этой фразы  очень часто отправить не могу  ничего.[/quote
но похоже ты уже все поняла, молоток!!  :up:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Как правильно цитировать, писать текст разными цветами ?