БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 1 Школа имени М.Горького


1 Школа имени М.Горького

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Ну вот и первая элитная нарисовалась. Мой батяня там тоже учился при Голоенко Иван Иваныче(физика). Учителя(взято со слов):
Бондаренко Вера Михайловна, Меер Мейта Эдуардовна(химия),Лямзина Надежда Ивановна (биология), Сёмина Анна Ивановна(лит-ра), Халова М.Н.(история), Молотова Мария Иосифовна(ин.яз.). Был ещё духовой ,руководитель Отто Фёдорович.

Отредактировано Kalina (07.11.2007 09:19:02)

22

Kalina написал(а):

Молотова Мария Игнатьевна (ин.яз.).

Молотова Мария Иосифовна

23

Кохтырева Фаина Васильевна

24

lariKO написал(а):

Молотова Мария Иосифовна

Исправил..Это та, у которой одной руки не было?

25

Vitaly написал(а):

Кохтырева Фаина Васильевна

Если вас что-то связывает с этим именем-могу передать привет,есть такая возможность

Отредактировано lariKO (08.11.2007 00:53:06)

26

всем привет я тоже учился в школе№1 с первый по 8 класс. и скажу что самая любимая учительница для меня осталась Фаина Васильевна.

27

lariKO написал(а):

Если вас что-то связывает с этим именем-могу передать привет,есть такая возможность

она учила в начальной школе меня и моего старшего брата (сначала его, а потом меня)...брат живёт в Балхаше, поэтому можете передавать... :D

28

Vitaly написал(а):

поэтому можете передавать

Ну ты прямо, как "на деревню дедушке!".Наверное тебя всё-таки как-то зовут?!
К сведению:Фаина Вас. не живёт в Балхаше с 1995.

29

Kalina написал(а):

.Это та, у которой одной руки не было?

Нет,это у Халовой М.Н.

30

мне пожалуйста номер телефона фаины васильевны если можно.а то мою писанину что то ее снаха не заметила.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 1 Школа имени М.Горького