БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Музыкальная шкатулка » А балхашская музыка есть у кого?


А балхашская музыка есть у кого?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Я не буду с вами спорить по поводу музыкальных способностей тех или иных людей, но панк-рок играли в том числе такие известные команды как: Cure, Offspring, Кино, Король и Шут, и многие другие.

12

Dmitri(Listt) написал(а):

панк-рок играли в том числе такие известные команды как: Cure, Offspring, Кино, Король

AVA написал:
то что они (панки) играют называется "Х___ня...."

Саша, можно не любить панк-рок,, но отрицать невозможно, что  эти  группы  широко известны и имеют свою аудиторию. лично я  этот стиль нелюблю,  а  сын когда-то  просто обожал, сейчас  тоже стал к нему безразличен.... Каждый стиль музыки--на  своего  слушателя...

13

Марина, если "Кино" это панки, тогда я пасс...Остальных вообще первый раз слышу..Не знаю в каких широких массах они известны..
Если Bee Gees играют настоящую музыку, то их знают все...Чего стоит только их вокал...Это шедевр!

14

AVA написал(а):

то их знают все...Чего стоит только их вокал...Это шедевр!

никто и не спорит...Это красиво... или как ты говоришь "шедевр".. Но  и "Король и шут "  и "Кино"  не выбросишь -они  популярны...   когда  первый  раз сын мне дал послушать и посмотреть  "Короля"  --очь удивилась, что  эта какафония называется  музыкой--- в Москве  вообще  был  клуб фанатов - в основном подростки  , сейчас не знаю .сохранился он или нет.   "Кино", я не знаю  что это за направление, просто перепечатала  у Dmitri(Listt)...

Отредактировано марина (05.10.2007 21:02:58)

15

Насчет Кино, просто все привыкли эту группу ассоцировать с музыкой, что они делали в последнии свои годы, когда уже были на вершине, но мало кто знает, что до этого были другие тексты и музыка, и даже название. Кто вспомнит "Гарин и гиперболоиды" ? А там были композиции не менее значимые. И уже при Кино. Даже теже самые "Алюминивые огурцы"?
Кино знают многие, но кто знает песню "Генерал"?
Просто потом они перешли в другой стиль.
Поэтому я и сказал, что "играли", у всех мною упомянутых групп есть есть разные времена, и разные альбомы. Но эти группы запечетленны в энциклопедии музыки как панк-рок, в различных его проявлениях.
Группу Кино принято считать как пост-панк.

А Bee Gees, я тогда не жил, не ходил на их концерты, но и хаять их музыку никогда не буду. У самого где - то с ними валяется винил, может быть когда-нибудь соберусь послушать ...

16

Dmitri(Listt) написал(а):

К сожалению я практически ничего не знаю, кроме несколько панков.

а не уточниш кого именно, я тоже знал пару человек

17

Ребята, может, все же скажете, где можно скачать балхашскую музыку?http://217.112.37.94/graph/smiles/smile_29.gif http://mod-site.net/s/dj.gif

18

Руслёна, послушай балхашскую группу Оазис. Слова песен Константина Григорьева.Денис Розадаев -гитара и голос,Антон Сазонов-клавишные, Жора Чуканов -ударные ,Александер Галиновский -бас. Здесь стоят ссылки на три песни:
https://balkhashfreebru.spybb.ru/viewtopic.php?pid=7928

19

А Денис Розадеев не сын ли Риммы Ивановны из педучилища, муз. отделения? И не имеет ли он жену Светлану по девичьи Стельмах? :girl_srazy:

20

Да, Денис сын Риммы Ивановны. Но жена у него другая. Живут в Троицке, сын у них растёт.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Музыкальная шкатулка » А балхашская музыка есть у кого?