БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Ваши впечатления от поездки в Балхаш


Ваши впечатления от поездки в Балхаш

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

tenandre1 написал(а):
Cinderella написал(а):

У старичков мода   что помоложе подарят-а уж если долго не встречались будут рады любым подаркам.,  и не обязательно масштабным.

12

Спасибо, ребята за помощь, конечно же, никаких проблем, укомплектовалась, надеюсь все будут довольны. :boast:

13

Cinderella написал(а):

Ты  про нас не забудь   и нам   "подарки  "обещала  --фотки  самое главное   и кучу  впечатлений !!!!!!!!  Бум ждать !!!!!!!

14

Обязатки. !!!!Очень горжусь Балхашом. Я об нем всем и здесь расскажу, а то вишь ли не знают, что он наполовину соленый... :rtfm:

15

Cinderella написал(а):

а то вишь ли не знают, что он наполовину соленый...   Ну  рассмешила!!!!!   Иж ты какие- незнают!!!!  Надо  рассказаааать-- пусть знают что  мы  жили  -   в "Жемчужине  мира"!!!!

16

марина
а я тебе ЛС написала! Когда зайдешь в форум, обрати внимание сверху на <Сообщения>- там будет стоять цифра 1..если конечно никто, кроме меня, не написал... жми туда.. ;)

17

valja

valja написал(а):

марина
а я тебе ЛС написала! Когда зай

Валя привет!!!!! Пробую как ты сказала,надеюсь-- поняла и у меня получится.Я тут почитала,--- чето  непойму в Балхаш сейчас  виза нужна  на вьезд???

18

марина написал(а):

в Балхаш сейчас  виза нужна  на вьезд???

г Г г))))))))))

19

tenandre1

tenandre1 написал(а):

Г г))))))))))

будь  другом - рассшифруй свой ответ..........

20

марина написал(а):

на въезд територии украины загранпаспорт точно нужен а вот насчёт визы я не знаю а что надо для других стран не вкурсе


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Ваши впечатления от поездки в Балхаш