БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » как нам отнесьтись к мату? однозначно, или в зависимости от...?


как нам отнесьтись к мату? однозначно, или в зависимости от...?

Сообщений 31 страница 40 из 70

Опрос

Сколько раз в неделю я произношу МАТ?...
нет совсем

40% - 6
1 раз в неделю

0% - 0
через день

6% - 1
раз в три дня

13% - 2
как сапожник

40% - 6
Голосов: 15

31

mollinka написал(а):

По мне мат несет в себе огромную не гативную инергию, озлобленность.

я с тобой полностью согласна и сама обхожусь без мата. Хотя говорю и пишу много..   :lol: 

У нас эта тема в старом форуме возникала, что и послужило яблоком раздора. Из всего того, что говорилось и писалось, я поняла, что есть люди, которым мат необходим, как воздух. Особенно когда страсти накаляются. http://l.foto.radikal.ru/0612/8430d24895ae.gif  И поскольку у нас в форуме люди разного, скажем так, темперамента, то этот топик предполагался ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОМАТЕРИТьСЯ. Так кажется, Виталий?
Я для себя решила, во имя мира на форуме, сюда не заходить, когда начнут материться. А пытаться переубедить? Я пыталась- бесполезно:
стоят на своем! :D 
mollinka Эт я так- пояснила тебе, как новенькой, ситуацию.  :)

Отредактировано valja (04.07.2007 13:33:04)

32

"Матовые звуковые колебания"   всегда  противно (слово неприятно не подходит)   слышать. Спец. для VITALy  представь -вот ты в компаниит с  девуш.  которая тебе очь нравиться -все нравиться в ней --открывает она рот и начинает говорить --сплошной  мат. мат  мат   вперемешку с обычными  словами   --воздух сотрясен но и очуччения -потрясные!!!!!!   Сбежишь  наверное  сразу!!!!     На  мой взгяд  мат --это  словесный мусор - не дающий никакой информации       Я  так понимаю --его употребляют  как бы  подчеркнуть   сию минутную  ситуацию  или  от нехватки  словарного запаса  что ли,   Ну   честно -- мат  -  это  очь противно!!

Отредактировано марина (04.07.2007 14:31:30)

33

valja написал(а):

я с тобой полностью согласна и сама обхожусь без мата. Хотя говорю и пишу много..

дамы есть дамы, а вот я и поматериться не прочь, в мужском обществе, конечно (а то дамы с фразеологией и фольклором не всегда дружат)

34

марина написал(а):

"Матовые звуковые колебания"   всегда  противно (слово неприятно не подходит)   слышать. Спец. для VITALy  представь -вот ты в компаниит с  девуш.  которая тебе очь нравиться -все нравиться в ней --открывает она рот и начинает говорить --сплошной  мат. мат  мат   вперемешку с обычными  словами   --воздух сотрясен но и очуччения -потрясные!!!!!!   Сбежишь  наверное  сразу!!!!     На  мой взгяд  мат --это  словесный мусор - не дающий никакой информации       Я  так понимаю --его употребляют  как бы  подчеркнуть   сию минутную  ситуацию  или  от нехватки  словарного запаса  что ли,   Ну   честно -- мат  -  это  очь противно!!

марина, я ужо в компаниях с ДВУМЯ девушками проживаю (одна ещё "агу" толком не умеет, а другая преподаёт в общеобразовательной средней школе)...делай выводы ;)

35

(а то дамы с фразеологией и фольклором не всегда дружат)--Vitaliy- дружим мы ---и все ж    этот фольклер  слух режет- и своих наверное "двух девушек" от  такого фольклера бережешь  -   )...делай выводы -- делаю  выводы !!!!  Все ж мат - это  бяка !!!!  Хотела  как у тебя солнышко приклеить а не умею!!!

36

марина написал(а):

Хотела  как у тебя солнышко приклеить а не умею!!!

какое солнышко?

37

солнышко--это оказывается смайликом называется

38

марина написал(а):

солнышко--это оказывается смайликом называется

марина, привет! мы с тобой сегодня одновременно в форуме...потому я пошла в Делимся опытом обьяснять за смайлики. А ты загляни туда  :)

39

Привет Валя !!!!!  Уже прочитала. Спасибки!!!!  И уже воспользовалась  твоим уроком .!!!!!

40

balkhash-admin написал(а):

Чёт я себя хуевато чувствую

balkhash-admin написал(а):

Так вот, для плова на пикнике самое необходимое это заебательская компания и душевный настрой для плова.Хотя, если компания заебательская. то уже 99 процентов с душой всё в порядке!

Ребят, я не ханжа, но как-то грустно наблюдать такие высказывания на форуме :dontknow: , может у вас так принято? объясните, я здесь новенькая :whistle:?

Отредактировано Tory (20.09.2007 19:18:59)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » как нам отнесьтись к мату? однозначно, или в зависимости от...?