Как нас убивают психофизическим оружием

Вячеслав Павлович Ковальков по профессии является теплофизиком, термодинамиком, кандидатом технических наук, заведующим лаборатории термодинамики в государственном учреждении «Отдел теоретических проблем» РАН, возглавляет Институт теоретической физики им. Д.Д.Иваненко. Является автором книги «Принцип импульса в неравновесной термодинамике» (издана в 2011 году). В ролике по ссылке ниже он рассказывает о применении психофизического оружия против населения.
Здесь мы даём краткий обзор его выступления.

8 лет назад (2009 г.) группа физиков с его участием обратила внимание на то, что в обычной электрической сети появился и стал усиливаться высокочастотный сигнал.
Обычная электрическая сеть частотой 50 герц технически допускает использование в этой же сети электромагнитных потоков с другими, более высокими частотами вплоть до частот, применяемых в радиоволнах.

Удивило их то, что с интервалом в 1,5 - 2 года ступенчато повышалось напряжение этих высокочастотных составляющих.

Через год с небольшим его пригласили на круглый стол московской мэрии, где он высказал мысль о том, что, скорее всего, высокие частоты в электрической сети поднимают плавно для того, чтобы не было заметно резкого увеличения смертности людей или резкого ухудшения их здоровья.

Через 2 месяца после выступления в мэрии его группа физиков обнаружила, что напряжение высокочастотного сигнала снизили в 2 раза.
Вместо 220 вольт неведомые злоумышленники вернулись к 110 вольт высокочастотной составляющей при том же напряжении 220 вольт обычных 50-ти герц.

В 2016 г. напряжение этих высоких частот было снова поднято также до 220 вольт, как и в обычной
электрической сети 50 Гц.

Если высокие частоты посылать ровной волной, то они могут воздействовать только на клеточный уровень, например, на клетки крови.

В последнее десятилетие увеличилось число онкологических заболеваний. Значит, идёт поражение крови.

А при помощи модуляции высокочастотного сигнала можно получать и низкочастотные сигналы, например, инфразвуковые. Именно это и использовано в наших обычных электрических сетях.

Любая электромагнитная волна в среде, например, воздухе, всегда вызывает колебания молекул (воздуха или жидкости).
Поэтому электромагнитная волна всегда тянет за собой акустический сигнал. Например, при помощи валдайского колокольчика можно обнаружить этот низкочастотный акустический сигнал, так как колокольчик начинает звенеть не ровно.

Для обнаружения этого явления следует покупать валдайские колокольчики и проверять наличие этого сигнала в вашем помещении.

Передаваемый низкочастотный сигнал имеет опасную частоту в 4 герца. Этот сигнал подают в виде пакетов в четыре горбика. Этот пакет называют цугом.

Это обычный сердечный ритм у взрослых людей.

Если человек долго находится в неподвижном состоянии, например, сидит за компьютером, книгой, рабочем месте или спит, то у него есть опасность попадания сердца в резонанс с частотой этого пакета волн.

У многих нечувствительных людей, а к ним относятся все потребители алкоголя и табака, вдруг возникает щемящая боль в сердце. Он принимает лекарство, и боль утихает. Но эта боль проходит вследствие того, что человек просто встаёт, начинает двигаться, и его сердце, меняя частоту ударов, выходит из резонанса с этим сигналом.

Как убивает резонанс?

Есть история о том, как когда-то солдаты шли по мосту, и частота их шага совпала с собственной частотой моста, после чего началась его раскачка вплоть до его разрушения.

Этот же эффект реализован в этом подлом оружии 21 века.
В 21 веке, после того как нашу единую электрическую сеть РАО ЕЭС разорвали на куски с приходом нового руководителя, все нижележащие ступени управления в этой системе были заменены, то есть все старые кадры были уволены.

Вся наша единая электрическая система была поделена на 83 территориальных округа.

В каждом территориальном округе были выделены три подразделения. Теперь электрическая сеть в каждом округе делится на так называемое элитное жильё, общее жильё, где мы все живём и ночуем и общественное (общественные заведения).

В самом начале мерзавцы тихонько поднимали напряжение высокочастотной составляющей только в жилье простых людей.

Проверка элитных заведений и элитного жилья показывает полное отсутствие там высокочастотной составляющей.

В первые 8 лет после разрушения РАО ЕЭС в общественных заведениях простая проверка колокольчиками показывала ровное понижение звука. А теперь и все общественные заведения тоже поставили под высокие частоты.

Было обнаружено, что наша Государственная Дума тоже подвергается действию этих высоких частот.
Этим сигналом охвачены также железная дорога и метро.
Итак, появилась новая, седьмая категория оружия, доказать факты применения которого против населения достаточно сложно.

Выявлять это могут особыми приборами только физики.

Здесь учёный показывает очень дешёвый тестер, которым, в дополнение к валдайским колокольчикам, наше население может определять есть ли высокочастотная составляющая в электрической сети.

https://youtu.be/VRpw20tRZvE?t=1097

Человеческое тело является идеальным поглотителем всех электромагнитных волн.

В первую очередь идёт поглощение энергии электромагнитных волн, что приводит к разогреву и постепенному разрушению клеток организма.
Если амплитуда волны очень высокая, то идёт быстрое поражение клеток крови.

Под действием электромагнитных волн, в особенности у пожилых людей, повышается количество сгустков в крови, что приводит к увеличению риска инсульта и инфаркта.

Вторая сторона опасности – это низкочастотная модуляция (изменение) этого сигнала с частотой 4 герца. Это дельта- и тэта-ритмы глубокого сна.

Это психофизическое оружие применяется в ночное время, потому что ночью человек почти не двигается. В фазе глубокого сна у нас происходит полное расслабление и обездвиживание.

Ставят низкую частоту, которая соответствует каким-то биоритмам, не обязательно глубокого сна, это может быть частота какого-то органа человека, потому что печень имеет одни колебания, селезёнка другие и так далее.

В справочниках можно найти все низкочастотные характеристики наших органов.

Небольшие высокочастотные генераторы, которые наводят электромагнитные колебания, установлены на маленьких подстанциях каждого микрорайона.
Эти генераторы тоже потребляют электроэнергию, за которую платим мы. Таким образом мы сами оплачиваем наше убийство.

В Европе под действием этого оружия находятся Германия и бывшая Чехословакия. Это установлено точно.

Смерти происходят ночью.

В нашей сельской местности подавляющее число смертей, инсульты, которые мы называем инфарктом мозга, и инфаркт сердца происходят в ночное время. Замечено, что чаще всего это происходит, если человек хотя бы немного выпил.

Если человек принял немного алкоголя, то он глубже засыпает, сильнее расслабляется и быстрее попадает в резонанс.

Как нам выживать. Рекомендации.

1. Отключать всё электропитание рубильником на входе в помещение, излучение уменьшится в 2-3 раза.

2. Оба провода электропитания, заходящие в квартиру или дом, обернуть 2-3 раза через ферритовое кольцо – это задержит высокочастотный сигнал.

3. Если вы чувствуете излучение, то стены нужно обложить алюминиевой фольгой, а её обязательно заземлить.
Проведите заземление к лифту (шахты лифта всегда хорошо заземлены).

Где достать алюминиевые листы?

В любой типографии, где есть офсетная печать. Там есть алюминиевые листы. При их помощи переводят изображение на металл. Потом их на барабан наматывают. После этого листы уже не нужны, и их сдают в макулатуру. Там вы можете их недорого купить.

Стены и потолок можно обложить фольгой, но так, чтобы фольга была хорошо заземлена.
Заземление лучше проводить алюминиевым проводом.
Алюминий лучше меди, так как медные контакты быстро окисляются.

Если вам сложно сделать это самостоятельно, то пригласите частных электриков для установки качественного заземления и экранирования.
Попросите электрика сделать так, чтобы вы могли отключать электричество на ночь у себя на входе в жилище.

Наиболее существенный фактор ослабления здоровья населения – это поражение людей через электрическую сеть.
Все мы находимся в зоне поражения.
И чем больше мы находимся в неподвижном состоянии, тем хуже.
Помимо онкологии, инфарктов и инсультов происходит ослабление зрения.
Палочки и колбочки глаз под действием излучения за ночь разбалтываются.
Человек утром видит хуже, чем вечером.

Подробнее о лекарствах, противодействующих ослаблению зрения от электромагнитного воздействия – см. весь ролик по ссылке ниже.
https://youtu.be/VRpw20tRZvE