БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » Свёкла против рака. Правда или вымысел?


Свёкла против рака. Правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Австриец Рудольф Бреусс посвятил всю жизнь поискам лекарства от рака. Существующие препараты его не устраивали ни эффективностью, ни наличием тяжелых побочных эффектов.

Но к концу жизни он, кажется, добился, чего хотел: он разработал формулу идеального овощного сока, который стимулирует иммунную систему и фактически заставляет ее атаковать раковые клетки.

И что интересно, этот сок доказал свою эффективность. Еще при жизни Бреусс проверил свою разработку на 45 тыс. больных раком. Эффективность — почти 100-процентная.

Австриец написал по поводу этого лекарства целую книгу — ее перевели на 7 языков.

В ней он также рассказал о том, что разработал специальную диету, которая длится всего 42 дня. Смысл — в том, чтобы все это время не есть ничего, кроме его овощного сока и чая. Смысл — в том, чтобы лишить раковые клетки сахара и других нужных им питательных веществ, но при этом поддерживать жизнеспособность здоровых клеток.

Кроме того, обещается, что после такой диеты общее состояние организма улучшится в разы.

Вот как приготовить этот волшебный овощной эликсир:

Ингредиенты:

Сахарная свекла — 55%;
Морковь — 20%;
Корень сельдерея — 20%;
Картофель — 3%;
Редис — 2%
В процентах указаны пропорции.

Пить можете столько, сколько хотите. Главное — не употребляйте в это время сахара, мяса, а лучше — вообще ограничьтесь только этим соком, и, если нет возможности, овощами, которые входят в его состав.

Не только для больных.

Свекла богата антиоксидантами, витаминами С, В1, В2 и В6. В ней также содержится фолиевая кислота, калий, фосфор, магний, кальций, натрий, железо, цинк. Именно поэтому этот овощ считается одним из самых полезных.

Но главное: в ней содержится «бетацианы» (кстати, именно из-за них она такого пурпурного цвета). Многие исследования подтвердили, что свекла — эффективное средство в борьбе с раком и лейкемией.

Бетаин — это такая аминокислота, которая обладает мощными противораковыми свойствами: просто разрушает клетки опухолевой ткани. Она эффективно подавляет все воспалительные процессы в организме, обладает антиоксидантным эффектом.

Кстати, беременным женщинам этот сок тоже очень полезен: содержит высокий уровень фолиевой кислоты. А еще он стимулирует функции печени и желчного пузыря, избавляет от запоров и головных болей, решает проблемы с кожей и позволяет с меньшей болью справляться с менструальными спазмами.

В общем, свекла — настоящая лекарственная панацея. которая должна стать неотъемлемой частью вашего каждодневного рациона. А сок — лучший способ употреблять ее. Если, конечно, вы не любите красный борщ

lev1190 ученик

Красная свекла. Мне мой товарищ, полковник в отставке рассказал случай. Про своего отца. Его отца тяжелораненого в ногу в время ВОВ поместили в госпиталь. Началась гангрена. Ногу решено было ампутировать. Но боец был молодым и красивым. И в госпитале нашёлся человек, который посоветовал отцу моего друга ни есть и ничего кроме протёртой сахарной свеклы. И случилось чудо гангрена ушла. И следа от раны нет. Отец даже не хромал. Питался одной свеклой он где-то больше месяца.

Аркадий Докрунов ученик

Вот что написано об этом методе:

Rudolf Breuss был выдающимся австрийским терапевтом, который всегда приходил на помощь нуждающимся. Он родился в 1899 году и посвятил всю свою жизнь исследованию и поиску альтернативных, не инвазивных методов лечения рака и других тяжелых болезней. Breuss сам утверждал, что уже с 1950 года он с успехом исцелил свыше 2000 раковых больных.
1467233739_image1 (600x320, 156Kb)
С 1986 года существуют 45 000 освидетельствований, вылеченных пациентов при помощи метода доктора Breuss.
Breuss написал книгу под названием « Лекарство Breuss против рака, лейкемии и других аналогичных неизлечимых болезней». Она была переведена на 7 языков и продано миллион ее копий.

Как работает метод Breuss?

Курс лечения против рака по методу Breuss длится 42 дня.
Беря во внимание тот факт, что обмен веществ в раковых клетках отличается от обмена веществ в здоровых клетках, Breuss составил диету, которая предопределила бы голодание, а затем и гибель раковых клеток, прекратив доставку к ним белка. Диета не наносит никакого вреда нормальным клеткам.
В течение 42 дней больной человек должен употреблять только чаи в больших количествах и созданный по его рецепту целебный сок. Так как раковые клетки питаются белками, доставленные к ним белковой пищей, доктор Breuss полностью исключал из меню своих пациентов любую белковую пищу. Для полного исцеления он рекомендовал употреблять в течении 42 дней только чаи и соки приготовленные по его рецепту.

Рецепт доктора Breuss для полного исцеления от рака.

Для приготовления сока использовать только биологически чистые и свежие овощи.

Состав:

– 300 гр. красной свеклы
– 100 гр. моркови
– 100 гр. корня сельдерея
– 70 гр. сока свежего картофеля
– 30 гр. редиса

Примечание: Картофель употреблять по желанию, исключение составляет рак печени, где картофель играет важную роль.

Способ приготовления:

При помощи соковыжималки извлечь сок из всех перечисленных выше продуктов. Хранить в закрытой стеклянной посуде в холодильнике.
Сок пить на протяжении всего дня по 1-2 глотка.
Вместо воды употреблять чай лечебных растений: шалфей, крапива, полевой хвощ.

Татьяна Чернова ученик

Не хочется вспоминать тяжелое прошлое. Но промолчать не имею права. Хочу сказать, что именно этот рецепт пробовала моя мама и он оказался действительно эффективным.
Рак четвёртой стадии с метастазами, гипертония, диабет, больные почки- это не полный список маминых диагнозов. Последний визит к онкологу был коротким. Мне сказали, что два-три дня мучений и все закончится. Выписали обезболивание.
В тот день попался нам это рецепт. Месяц (!) мамочка пила такой сок и родниковую воду. Помимо этого принимала лекарство от давления. Потом понемногу стала кушать и прожила ещё полноценных два года. Вдумайтесь только. ПОЛНОЦЕННЫХ. А это и рыбалка, и поездки, и праздники, и любимые увлечения... хотелось бы жизни побольше, чем два года, но никто не знает, когда приходит срок.
Не принимали никаких обезболивающих препаратов, потому-то боль ослабла, как только начали пить сок. Это очень важно. Счастье, когда нет мучений.
Пожалуйста, обратите внимание на этот рецепт. Он очень действенный.
Свеклу брали обычную бордовую. Сельдерей на тот момент был у нас стеблевой, но пока не нашли корневой, то выжимали сок из стеблевого. Редис в сок шёл вместе с зелёными листочками.
Воду папка для мамочки возил из родничка, чтобы была без примесей, свежая. И мама пила ее столько, сколько хотелось.

2

Довольно давно тружусь в области интегративной онкологии.
Диета по Бройсу сам по себе как метод неплох, но насчет 100-процентного успеха очень сомневаюсь (что подтверждается многолетними наблюдениями). Необходимо учитывать функциональность почек, печени итд. итп. Иначе можно довольно быстро наблюдать обстановку реанимации изнутри.
Диета должна быть лишь одной из составляющих интегративного концепта лечения - дополнительная терапия (если говорить о биологических средствах лечения рака) куркумином, артемезином, дихлорацетатом, Б17, высокодозным витамином Ц является практически необходимостью.
Для немецко-язычных форумчан: страничка биологической защиты от рака университета г. Гейдельберг: https://www.biokrebs.de

3

Спасибо, много хочется найти от этой дряни, чтобы люди (все или как получится)могли вылечиться от неё.
А как лечиться куркумином и всем, о чём ты написал? Есть система какая-то?

4

В онкологии (в интегративном понимании, то есть человек не рассматривается как симптом болезни; важно подходить к проблеме разносторонне) много разных нюансов.
Общей схемы лечения нет, лучше, чтоб стратегия и план терапии была разработана опытным специалистом. Я указывал выше инертнет-страничку в городе Heidelberg, там очень много полезной информации на немецком.

5

Ну я немецкого не знаю.))


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » Свёкла против рака. Правда или вымысел?