БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Библиотека » Репортажик с Валдая.


Репортажик с Валдая.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В июне я с дочкой поехала в Валдай. Там живут мои сёстры- родная и двоюродная.

На самом деле я бы и не поехала, если бы не сестрёнка. У нас внезапно кончились деньги. У нас их украли. И мы не могли поехать. Ни я , ни мой муж, который тоже хотел поехать на встречу одноклассников, в Мордовию.Когда я сообщила об этом своей сестрёнке, она немедленно выслала мне деньги на билеты. И я поехала.

Первый самый день после приезда был просто замечательный! Солнце, тепло! А потом всё испортилось- набежали СТРАШНЫЕ тучи и пошёл дождь, просто ливень!

Не хочу пугать тех, кто хочет тоже приехать в этот город отдыхать.)))! Погода наладилась к моему отъезду.Про Валдай писать не буду, во-первых, я уже где-то писала, а во-вторых, о чём тогда будут писать те, кто приеждет после меня?))? Об этом городе можно писать долго . И много. Так что- будем ждать ещё репортажей!)))

Напишу только о чудесных котиках, которые живут у сестры. ОДин побольше- серенький , его зовут Барсик. Такие глазки! Просто чудо! У него такие за ушами шерстинки растут во все стороны!

А вторая маааленькая кошечка, ей ещё имя не придумали.Это просто колобочек шерстяной, а сзади торчит маленький хвостик. Шкодница ещё та! ОДна умора наблюдать за тем, как она охотится на Барсика.Нигде ему нет покоя! Кидается и давай бороться с ним! Тот терпит, терпит, а потом как даст ей лапой! И начинается возня, беготня, прыжки!
Один раз мы закрыли форточку, через которую Барсик прыгал на лоджию. А он не увидел. И прыгнул... А потом сидел и глазки такие удивлённые были!. Он не понял, как это так- прыгал-прыгал, а тут... Что за безобразие!

2

Люда. ты вроде в Балхаш собиралась этим летом?

3

Влад написал(а):

в Балхаш собиралась этим летом?

Я в Балхаш собиралась в августе, как раз на свадьбу бы поспела(((. Но деньги украли и поездка под вопросом.Всё не вовремя.

4

Сочуствую........

5

Влад написал(а):

Сочуствую........

Спасибо, Володя. Решила эту поездку заменить на более близкую- съездить к Лене ГРибинюк (Савчук) в конце августа. 4 августа она дочь замуж выдаёт.)))

6

Мои поздравления и наилучшие пожелания.

7

Влад написал(а):

Мои поздравления

Передам обязательно!)))

8

Руслёна написал(а):

Но деньги украли и...

как украли, где украли?  o.O

9

valja написал(а):

где украли?

Из-за халатности мужа , сняли с его карточки.(((


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Библиотека » Репортажик с Валдая.