БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Ссылки на видео: фильмы, музыка- всё что понравилось


Ссылки на видео: фильмы, музыка- всё что понравилось

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я тоже люблю сказки. Надоели все эти американские идиотские фильмы, где даже показывают, ГДЕ надо смеяться. Если будем ориентироваться на их культуру и их страшилки, то сами станем снимать такие же фильмы... Недавно видела что-то уже приближающееся к этому. Так что лучше Роксолана!

12

Мда... сейчас редкость хорошие мультфильмы, детей жалко они с этим ростут, одна только - "Губка- Боб" у меня уже крови попила! Это последний идиот придумал, но что интересно: чем тупее фильмы, тем они популярнее (во всяком случае тут). И не обязательно мультфильмы, кино тоже. Часто показывают старые сказки по русскому телевидению (с 50-х, 60-х годов), там и смысл и персонажи соответствуют реальности, а зарубежные!? ...пока не скажут кто это и не поймёшь!

13

СОвершенно согласна. РАньше всё было интереснее и со смыслом. А эти американизмы в фильмах и мультах уже в печёнках сидят.

14

ну... не будем отклоняться от темы  :crazyfun:

15

16

НЕ открывает, пишет, что с ограниченным доступом.

17

Руслёна написал(а):

НЕ открывает, пишет, что с ограниченным доступом.

да, к сожалению это так!

18

alex-balchasch написал(а):

да, к сожалению это так!

Алекс, а у тебя что ли открывается? У меня тоже "с ограниченным доступом", а мы же живём в одной стране o.O

19

да... а теперь и у вас должно показывать!? ставил видео на "приват" :crazyfun:  из-за автпрских прав, не знаю сколько продержится? Уже один раз аккаунт закрывали!

20

alex-balchasch написал(а):

. а теперь и у вас должно показывать!

СМОТРЮЮЮ!!! УРА!! Класссс!!!!
Блин, это ужасно... Он летел, как кукла тряпочная... Алекс, он хотя бы жив?

Отредактировано Руслёна (18.04.2013 05:54:14)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Ссылки на видео: фильмы, музыка- всё что понравилось