БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Клуб путешественников » Встреча в Москве! С Фантасткой!


Встреча в Москве! С Фантасткой!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ура! Я встретилась, наконец, с Фантасткой!

Вообще-то её зовут Галя и живёт она не в Балхаше сейчас, а в Алматы. Но когда-то жила в Балхаше. Я начала встречать её ещё месяц назад, в мае!))) Перепутала месяца. ПРиехала на вокзал , жду, приехал поезд из Алматы, жду... жду... опять жду... Начала уже кричать-" Галя! Галя! Я здесь!" )))))))))))))))) И смешно, и грешно, так сказать!

Пришла домой, смотрю- 29 июня... Я так смеялась! Написала ей, она расстроилась, что доставила мне лишние хлопоты. Чудачка!

Сегодня мы встретились!))) Они самые первые вышли из вагона, с Лёлькой., это её дочка.. Мы сразу поехали ко мне. Сели в электричку, едем, вдруг объявляют - следующая остановка Бирюлёво. А они стали смеяться- "Мы только что , когда в Москву ехали, проезжали эту остановку!" Посидели у меня,надарили кучу подарков- алматинские конфеты (очень вкусные!),алычу, кизил, что-то невероятное из меда, орехи грецкие со своего сада, носки верблюжьи, панно на стенку, и - самое главное!-Лёлька нарисовала мне картину- "Сирень".
Мои просто обалдели! А муж даже не поверил, что это рисовала такая молоденькая девушка. Потом созвонились с Манашкой и они поехали к ней. Я их проводила до метро Тушинское, посадила на электричку и всё... ту-ту... уехали.

Недавно позвонили, что доехали хорошо, сидят, трапезничают!)))))))))) Ну и слава Богу! Так жалко, что мало повидались! Но всё ещё впереди!

2

Руслёна
Люда, а где ты познакомилась с Фантасткой? начала рассказывать с середины, а надо- с начала..
А на нижнем фото- это она? симпатичная.. на чём она к вам добиралась, летают ли самолёты Алматы-Москва? давай, не упускай важные детали..  :D

3

С Фантасткой (Галей) мы познакомились уже давно на сайте, я тебе писала о нём -http://www.myjulia.ru/. Ехала она на поезде. с дочкой. Когда она написала, что едет отдыхать через Москву, я предложила её встретить, помочь, что и сделала. Самолёты летают, моя сестра этим летом летала из МОсквы в Алматы самолётом с внуком. Заплатила 11 тысяч в один конец.На фотке она  та, что вся белая. А на второй Ваня на даче (она в горах) шашлыки жарит. Старааается!))))

4

Руслёна, Понятно.. а сестёр у тебя, я вижу, не одна.. это ведь не та, которая и браке с иноземцем? ты о ней тут писала, и дитё иу неё вроде бы маленькое родилось.. не так давно..?  :rolleyes:

5

Ну, не иноземец он, а кореец местный, советский, то есть.))) Он даже и не знает по-корейски ничего. И малыш есть, Аркаша. Уже три года ему. А эта сестричка- двоюродная, но, тем не менее, очень даже любимая!

Это я с дочерью Фантастки возле моего дома.А Галя фоткает нас.

6

Руслёна, что ли у вас тепло? у нас с середины июля лето кончилось, можно сказатъ. Хотя длина дней и ночей летняя. Но дожди, дожди.. на огороде картошка и лук мелкими уродились, т.к. им тепла не хватило  :huh:

7

valja
у нас лето вроде ещё в мае закончилось, но обещали в середине августа потеплее будет, до 30-32! ...но это только обещали!  :rofl:
Сегодня потеплее около 15, едем на рыбалку в голандию с ночевой, уже тулупчик достал, будет не по летнему! Но... отпуск не хочу в квартире проводить.

8

alex-balchasch
А Голландия от вас далеко? от нас- всего 50 км, живём почти на границе. Да, в отпуске смена остановки действует благоприятно. Как бы там не было, а вернёшься в родные 4 стены- и радуешься!  :D
Хорошей тебе рыбалки!

9

Не говорите про температуру на улице! Я уже изнемогаю...((( Такая жарища! Ооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хожу вся мокрая, как мышь из-под метлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Клуб путешественников » Встреча в Москве! С Фантасткой!