БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Физзарядка.


Физзарядка.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Сегодня решила- всё! Буду делать зарядку по утрам! Сколько можно быть колобком! И это я , такая всегда стройняшка! . Боже, как это трудно! Я и раньше периодически это делала, но, чтобы так, интенсивно, полчаса! Ну, почти... не дотянула...(((( Зато покрутила обруч! Если можно это так назвать!  Что за жалкое было зрелище! Я сама с себя смеялась! Сначала я даже пол оборота не могла сделать! И это я, чемпион двора по кручению обруча!( Помню, я еще в 35лет его крутила по 15 минут..). Но с каждым разом стало получаться все лучше и лучше. И к концу занятия я уже 3 раза крутанула его вокруг своей "необъятной родины"! Ура! Крутила "велосипед"- 5 минут. Устала, как после километровки... Отжималась от стола- 10 раз. Присела-10 раз. Махала ногами в разные стороны- 20 раз. Ну и руками тоже- махи, боксирование, "рубка дров". Завтра попорбую побегать по лестнице. Сегодня только вниз пробегусь! Интересно, скину я хоть 5 кг, к примеру? Пожелайте мне удачи! Через пару месяцев я буду вот такая!

2

Руслёна написал(а):

Пожелайте мне удачи!

Желаю, желаю.. только не садись на диеты, а то заболеешь булемией- и кирдык тебе!  :D

3

valja написал(а):

заболеешь булемией-

Не, это мне не грозит! Я поесть люблю и чтобы вкусненько было!

4

Ну как там, физзарядку делаем? "Водой холодной умывайся, если хочешь быть здоров"- как там пелось в песне? :jumping:

5

Ну так... через день! то забуду, то потороплюсь... Каждый день не получается!))))))))))))))

6

Не халтурь!

7

Lidiya написал(а):

Не халтурь!

Постараюсь! Вот расширила пространство в комнате, поэтому стало удобнее!

8

" Интересно, скину я хоть 5 кг, к примеру? Пожелайте мне удачи! Через пару месяцев я буду вот такая!"
Прошло пол года и каковы успехи-хи-хи-хи-хи?

9

Влад написал(а):

и каковы успехи-хи-хи-хи-хи?

Успехи-хихихихи!!! Вот какие! Я, по моему, ещё и прибавили((( Вообще колобок стала! http://uploads.ru/t/m/J/V/mJVvD.jpg

10

Ну колобок или нет не знаю - это надо сравнивать до и после. А "хи-хи" потому что очень знакомая ситуация. У меня жена года два тому тоже обруч купила, типа заниматься буду. Смотрю стоит обруч и положение его ни как не меняется. Я себе позволил пару  реплик по этому поводу. Обруч исчез из поля зрения, видимо чтобы не искушать меня на очередные замечания.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Физзарядка.