БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » Гомосексуализм- "заразная болезнь" или врождённая секс.ориентация?


Гомосексуализм- "заразная болезнь" или врождённая секс.ориентация?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Strafe für Eltern wegen Fernhalten der Kinder vom Sexualunterricht

In Paderborn wurden sechs Mütter mit jeweils 250 Euro bestraft, weil sie die Kinder vom Sexualunterricht einer katholischen Schule fernhalten wollten.

Der Vorfall passierte im Juni. Das Urteil des Amtsgerichtes Paderborn wurde jetzt gefällt.

Die Mitglieder einer russischen Baptistengemeinde haben das Fernhalten der Kinder damit begründet, dass diese unter dem Sexualkundeunterricht gelitten hätten und verstört und weinend aus der Schule gekommen wären.
---------------
нашла в немецком интернете- о наказании родителей за недопущение детей к урокам "полового воспитания". Но чтобы в тюрьму сажали? o.O  явное преувеличение

перевожу текст:

В Падеборне 6 матерей оштрафованы на 250 евро каждая за то, что они  в одной из католических школ не допускали своих детей к урокам полового воспитания.

Это имело место в июне. Решение суда сейчас вошло в силу.

Члены русской Баптистской церкви объяснили, что не допускали детей к урокам на том основании, что дети были шокированы услышанным и приходили домой в слезах.
------------------

Вполне возможно, что так они и было.  :rolleyes:

12

Ну, наверняка никто уже не узнает. Где правда, где преувеличение для сенсации, Бог знает! Я , не зная наверное, спорить не буду.

13

Вопрос:

Как вы считаете гомосексуализм это болезнь передаваемая по генам, или это, что-то другое? Напишите по подробнее.

Ответ:

Гомосексуальность - это не болезнь, а альтернативный (атипичный) вариант направленности влечения, своего рода "левшество" в сексуальной ориентации. Ваш вопрос очень обширен, на него сложно отвечать кратко. Тем не менее, со всей определенностью можно сказать, что гомосексуальность не наследуется (не передается с генами). Существует несколько механизмов формирования гомосексуальности:

а) врожденные формы, обусловленные нарушением половой дифференцировки мозга плода во время беременности из-за нарушения баланса мужских и женских гормонов. Это приводит к изменению чувствительности органов и систем, нервной системы (ЦНС) к половым гормонам, формированию склонности иметь телесный облик, внешний вид и психологические особенности, которые скорее свойственны лицам противоположного пола. Такие лица часто с раннего возраста замечают свое отличие от сверстников, а с пробуждением сексуального влечения, оно сразу оказывается направлено на лиц своего пола.

б) Второй вариант формирования гомосексуальности связан с психологическими проблемами формирования идентичности в подростковом возрасте. Это может приводить к чрезмерной фиксированности и росту значимости лиц своего пола как объектов для построения своего Я. В случаях отсутствия четкой врожденной направленности сексуального влечения, наблюдается эротизация под влиянием пробуждающейся сексуальности того человека, который оказывается "идеалом". Психологическая и сексуальная направленность сливаются воедино и закрепляются. В дальнейшем такого типа люди своего пола (по принципу подобия)становятся объектами желания.

в) Третий вариант - "невротической" или "вторичной гомосексуальности" связан с проблемами общения с лицами своего и противоположного пола, хотя изначально были признаки, элементы влечения к другому полу. В результате каких-то психологических травм, обнаружения реальной или мнимой несостоятельности молодой человек специально или случайно обращается к контакту с лицом своего пола и обнаруживает, что проблема общения с другим полом более не существует или свой пол "ближе", "понятнее", "дает желаемое" и т.п. Таким образом, через контакты постепенно закрепляется интерес и стремление к лицам своего пола. Это очень краткая и довольно грубая схема происхождения гомосексуальности у разных людей.

14

"...женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Подобно и мужчины, оставив естественное употребление
женского пола, разжигались похотью
друг от друга, мужчины
на мужчинах делая срам и получая
в самих себе должное  возмездие
за свое ЗАБЛУЖДЕНИЕ...."
    послание к Римлянам.глава 1, стихи 26-27.
Для меня это больший авторитет, чем то, пишут люди.Люди практически всегда находят оправдание своим поступкам, как хорошим, так и плохим.

15

:huh:

16

:D  :flag:  :playful:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Закон и право » Гомосексуализм- "заразная болезнь" или врождённая секс.ориентация?