БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Кулинария » Замороженные продукты.


Замороженные продукты.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

http://www.aktienboard.com/forum/f23/bo … r-t119415/

А здесь- о ней же, но только по-немецки.

Sie ist 89 Jahre und war in den 70er Jahren die erste Vermögensberaterin (Ей сейчас 89 лет, и она ещё в 70х годах была первая финансовая консультанша)

Да, дела.. бабуля всем доказала, что даже 89 лет мозги у некоторых людей не усыхают!  :idea:

32

Влад

Володя, но бабуля в биржевых делах не новичок. Хотя её муж  и назвал её "глупой", но то, что она ещё в 70-е годы была Финансбераторшей, говорит о её опыте в этих делах.

А сейчас она, скорее всего, пишет мемуары и консультирует новичков.

33

Ну так я и говорю, что без опыта там делать нечего. Но начинала она тоже не в 30 лет. И опыт тоже не гарантия, т.к. эта игра в большей степени психология, чем знания. И я с этим согласен.  Люди ловятся на КАЖУЩУЮСЯ простоту и легкость  "покупай дешево - продавай дорого". Когда эта бабуля начинала и за которое время сделала свои деньги я не знаю, и к рекламе я отношусь очень подозрительно. Ее пример именно так и используют, чтобы заманить людей. Об единичном успехе кричат, а о многочисленных провалах помалкивают. Да и сами люди свои неудачи не афишируют, хотя таких примеров масса. Недавно в США крупная брокерская контора ( каж. MC Group) "простила" своим клиентам порядка 700 млн. И ничего, в прессе небольшая заметка, а имя этой бабули полощут на каждом сайте каждой брокерской конторы или дилингового центра.

34

Я не азартный игрок, хотя поиграть в интернете люблю.))) Но вот с деньгами играть не могу. Были и акции на руках, и облигации, но избавлялась от них при первом же удобном случае, сама не знаю, почему. Даже золото не сумела удержать дома- в 90-ые всё унесла в лромбард и безвозвратно.Так что на биржах подобных мне точно делать нечего. Я и не суюсь. Бог с ними! Ну а кто умеет- флаг им в руки. Я желаю только удачи.)))


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Кулинария » Замороженные продукты.