БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Музыкальная шкатулка » Музыка с "ютуб"


Музыка с "ютуб"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Очень даже знаменитая, похоже, в венгрии певица, очень часто её клиппы по телеку гоняют! Мне нравится!  :music:

2

Девушка симпатичная, но чтоб "тащиться" от нее- не знаааю! Моей дочери не очень понравился ее клип. А поет неплохо!

3

4

Спасибо большое! Классненько!))

5

alex-balchasch
Да, "я- казах" звучит гордо!  :D и заметьте: на русском он тоже говорит без акцента. а мы на казахском- нет, несмотря что прожили много лет в Казахстане  :blush:

6

alex-balchasch написал(а):

Очень даже знаменитая, похоже, в венгрии певица, очень часто её клиппы по телеку гоняют! Мне нравится!  :music:

Алекс, на том ролике сейчас стоит: "Это видео .... заблокировано в целях соблюдения авторских прав".. :no:

7

valja написал(а):

заблокировано в целях соблюдения авторских прав"..

Даже не знаю- жадина- подходящее к ним слово?)))

8

Тут смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=E8qQxrnlxzA

9

Даже не знаю- жадина- подходящее к ним слово?)))

Люда, это не совсем так. Недавно я слушала по нашему ТВ интервью с одним автором песен: он очень популярен, но ничего от этого не имеет. Т.е. когда он в 1 раз выпустит свой новый ролик в эфир, тот тут же копируется и даунладуется его фанатами. А он ведь не просто песни пишет, он хочет на этом заработать. И он имеет на это право. C этой позиции, правильно, что авторские права заставляют соблюдать, хотя бы блокировками.

Возьми, к примеру, Калашникова: его автомат используют во всех точках мира. А он беден. Справедливо это? :rolleyes:

Тут смотрите

Влад, спасибо! на линк зашла и прослушала. По началу показалось, что слышу казахскую речь, да и музыка чем-то напомнила Казахстан.. :D

10

valja написал(а):

А он беден. Справедливо это

Нет, конечно! В другой стране он  или подобный ему изобретатель был бы сказочно богат. А наши все его заслуги себе присвоили.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Музыкальная шкатулка » Музыка с "ютуб"