БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Почемучка


Почемучка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Валя! Ты у нас все знаешь! ПОчему- я пытаюсь выделить цветом свое сообщение, а оно выделяется не полностью? Как в поздравлении с Благовещеньем. И фотки не загружаются? Вернее, через раз.

2

Руслёна написал(а):

Как в поздравлении с Благовещеньем.

Люда, ах, если бы я знала, где это твоё поздравление! дай линк давай на ту тему, на какую ссылаешься, ок? тогда я увижу твою проблему.

А пока поспекулируем: почему не весь задуманный текст получился в коллоре (цвете)?

Придумаем предложение. Н-р, "поздравляю вас с праздником!"

1. Tы поторопилась и скопировала не весь, а только часть его, как я сейчас: поздравляю вас с праздником!
Могло такое случиться?  ;)

3

Руслёна написал(а):

И фотки не загружаются? Вернее, через раз.

после загрузки фотки через "загрузить изображение" ты забываешь нажать на "Готово:D

Или фотки слишком большие.. загляни сюда http://balkhashfreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=629 , как их уменьшить

4

Не, не забываю, наверное, большие!
А почему только часть текста окрашивается? Только верхняя...

5

Вас на Масленицу ждем!

Вас на Масленицу ждем!
Встретим масленым блином,
Сыром, медом, калачом
Да с капустой пирогом.
Всех нас пост Великий ждет,
Наедайся впрок, народ!
Всю неделюшку гуляй,
Все запасы подъедай.
А придет Прощеный день,
Нам покланяться не лень,
Приходите в воскресенье -
Будем мы просить прощенья,
Чтоб с души грехи все снять,
С чистым сердцем Пост встречать.
Скрепим дружбу поцелуем,
Хоть и так мы не воюем:
Ведь на Масленицу нужно
Укреплять любовью дружбу.
Приходите в гости к нам,
Будем рады мы гостям!

ага, теперь поняла, что тебе от меня надо :D
Если, как в этом стихе, между заголовком и текстом пустая строка, то надо 2 р "красить": вначале заголовок, а потом ещё раз- сам текст. Вот так (последние скобки я убрала, иначе не будет видно, как я "красила"). Заголовок- в Болте и в коллоре, а сам текст- только в коллоре:

[color=red][b]Вас на Масленицу ждем![/b [/color

[color=red]Вас на Масленицу ждем!
Встретим масленым блином,
Сыром, медом, калачом [/color

6

Можешь зайти в своё поздравление к Масленнице и порепетировать.   ;)

7

Странно, поидеи должен весь текст "краситься", даже если есть пробелы строк, главное его полностью выделить!

Вот пример на с пробелом!
Саня, на твоём примере видно, что цвет есть только до пробела, а потом- только болт.
А цвет нужно после каждого пробела заключатъ в новые скобки (текст окрасить и клик- на нужный цвет)

8

Кое-как сделала про Благовещенье. МИнут 20 ковырялась. Одну делает, другую не хочет. Я их по очереди делала и то бастовали. :crazyfun:  :flag:

9

alex-balchasch написал(а):

Странно, поидеи должен весь текст "краситься", даже если есть пробелы строк, главное его полностью выделить!

Вот пример на с пробелом!

Саня, на твоём примере видно, что цвет есть только до пробела, а потом- только болт.
А цвет нужно после каждого пробела заключатъ в новые скобки (текст окрасить и клик- на нужный цвет)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Почемучка