БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Вопросы форумчан друг к другу


Вопросы форумчан друг к другу

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

На пик,цемент? Что за прихоть... :huh:

12

где- то по ссылке Бектауата нашел-там парнишка стоит в очках-одной ногой наступил на тумбу

13

мурат написал(а):

где- то по ссылке Бектауата нашел

Мурат, я погугляла, но не нашла то, о чём ты писал... зато нашла вот что:

Озеро Балхаш - крупнейший бессточный водоем после Каспийского и Аральского морей. Длина озера - 614 км, ширина - от 3,5 до 44 км, максимальная глубина достигает 26 м. Феномен Балхаша заключается в разной минерализации его западной и восточной частей соединенных узким проливом. Западный бассейн, получающий воду из ранее многоводной реки Или - пресный, восточный - солоноватый. Природа Балхаша удивительна и полна контрастов. Водоемы Или - Балхашского бассейна являются одним из наиболее значимых с точки зрения биоразнообразия и воспроизводства ценных видов рыб, а также по возможностям промысла рыбы. В состав ихтиофауны входят сазан, белый амур, шип, усач, форель, маринка, жерех, лещ, сом и другие. В озере ежегодно добывают 8-10 тысяч тонн рыбы. Балхашская маринка и балхашский окунь занесены в Международную Красную Книгу Только здесь сохранились вымершие в Арале шип и аральский усач.

http://www.photosight.ru/photos/2774633/ - красивое фото Бектауата и интересные комменты к нему

http://www.photoshare.ru/photo922686.html - слайдшоу Балхаш-Бектауата, посмотрите все 45 фоток

14

Красиво!

15

Валентина спасибо за ссылки - ОЧЕНЬ КРАСИВО ! И за ссылку на сайт рыбаков.  http://i009.radikal.ru/0907/31/a8779907b07e.gif

16

михрютка написал(а):

Балхашцы, (проживающие в Балхаше) подскажите, пожалуйста, сколько стоит однокомнатная квартира в районе второго мокрого?  И сколько такая квартира стоила в 2007 - 2008 г.   Вопрос срочный. Заранее благодарен.

Вот что мне ответил мой знакомый балхашец:

Я сейчас не вкурсе , надо узнавать , но тысяч 8 $ (долларов) за 1-комнатную квартиру пусть готовит. В 2007 стоили от 6 до 12 , взависимости от района и ремонта.

17

Спасибо.

18

Поскольку тема "Цены на недвижимость" созданная участником *михрютка*, себя исчерпала, я перенесла оттуда сюда ключевые сообщения. А ту тему удалила.  :rolleyes:

19

Вопрос такой ! Как вернуться на ПМЖ в Балхаш ? Какова процедура ? Может кто-нибудь знает ?

20

Lusi, вы не написали, отюда вы собираетесь вернуться в Балхаш на ПМЖ? где вы сейчас живёте- в Kазахстане, России, за границей? :)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Вопросы форумчан друг к другу