БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православная христианская.


Православная христианская.

Сообщений 81 страница 90 из 161

81

Слушайте, а вот , когда люди умирают, но по воле врачей возвращаются, они видят многое...по рассказам очевидцев.Им нравится состояние покоя и виденное. Это не тоже самое "Яйцо" снаружи? А если то, то почему же они не стараются вернуться назад? Как в вышеописанном посте?

Гудвин написал(а):

именно ПОДАВИТЬ, а не исправить!!!

И то , они сами должны это сделать, чтобы остаться кем то. Согласна.

82

Вы на правильном пути понимания....
Попоробовав настоящего красного вина...Вас трудно будет обмануть.....
Даже если в детстве....Вы в тихушку от всех - крестились.....даже не правильно....по интуиции....
почем ЗРЯ....все равно.....это та самая ЭНЕРГИЯ, которую Вам никто не смог объяснить....но было у Вас НЕЧТО, что ВЫ .....НИКОГДА ...и НЕ КОМУ ...не сможете объяснить.....в силу осщущения, что Вас не поймут....или поймут не правильно....
И вот ЭТО НЕЧТО так и умрет в Вас.....
И не будет в реали показанного ЧУДА....и не будет летающих чашек и огня из пальца.....
А ведь этого "маленького" хватило бы Вам, чтобы ПОВЕРИТЬ.....
ДУМАЙТЕ! У Вас нет шансов......Вы проживете жизнь.....умрете....НО С ЧЕМ?
ДУМАЙТЕ......
А на счет смерти (короткой)....был я там(в 1971 году)....нет там ни каких БЕЛЫХ тунелей...
Но там тепло и ПОКОЙ.....И Балхашский врач Кравченко вытащил меня оттуда(хотя я его не просил)....
После я стал изучать Кришну....Будду....Гегеля, Гете,Шопенгауэра........
Потому, как телесных дискамфортов в смерти нет.....а изучив ....понял многое.....совсем другое....
Но Вы еще младенцы, чтоб понять ЭТО......для этого , как минимум, надо УМЕРЕТЬ......хотя бы один раз... и убить ЧЕЛОВЕКА......
КУ!

Отредактировано Гудвин (10.03.2008 18:28:10)

83

Гудвин написал(а):

И толку от этих "вылеченых" личностей нет....потому как нет ЛИЧНОСТЕЙ....

Глупости, я видела таких, которые бросили наркотики, живут полноценной жизнью и дай Бог "нормальным" так жить.

84

Гудвин написал(а):

После я стал изучать Кришну....Будду....Гегеля, Гете,Шопенгауэра..

А библию не пробовали поизучать, мон шер?

Отредактировано Руслёна (10.03.2008 18:51:27)

85

Этот БУКВАРЬ - Ваш удел....
====добавлю....по пичине пития водки(О БОЖЕ)
Библия, как Вы знаете ....состоит из ЕВАНГИЛЕ....
Так вот....Ваша библия состоит из 4 Евангиле(хотя Вы, а это уж точно ....НЕ В КУРСЕ.....)
Не...Ну про ЗАВЕТЫ я , Вам мозги ....точно пудрить не буду.....
Короче! Пей пепси...

КУ!

Отредактировано Гудвин (10.03.2008 19:35:35)

86

Гудвин написал(а):

И вот ЭТО НЕЧТО так и умрет в Вас.....
И не будет в реали показанного ЧУДА....и не будет летающих чашек и огня из пальца.....

А что это так важно для жизни, или это "персональные" важности? Я верю что будет дано время и шанс на все, а вот остальное от человека- увидит ли, будет ли дан шанс в этой жизни...

87

Калдера! Пустое - наш диалог....
рано об эом грить.....
КУ!

Отредактировано Гудвин (12.03.2008 18:56:30)

88

Мне приятно, Гудвин, что вы подключились к разговору, жаль, что ваш эгоцентризм не дал понять, что я разговариваю со всеми, а ваша цитата пришлась просто по моему вопросу.(тут уж не обессутьте, мы на форуме а не в диалоге, поэтому ваш комент "о пустом" ни к чему, я вас не обязывала отвечать...) Оставайтесь при своем мнении. Оно очень ценно для вас. Все мы разные, кто то имеет набор качеств, позволяющий легко входить в понимание своего Я, а кому то нужны уроки жизни ,только я то вот о чем: кто то видит шансы, которые совершенствуют сознание и понимание жизни сразу,а кто то слишком часто повторяет, что много знает, и очевидно заслуживает таких уроков как смерть, что бы хоть как то всмотреться в свою жизнь и оценить.Все происходящее в жизни- уроки.Но видимо некоторым и этого недостаточно, что бы видеть, что они зависли где то между...Но,конечно отчаиваться нельзя ни в коем случае, так как у нас жизнь не одна...!!!!Но если человек задумался для чего это произошло,а не по чьей вине, значит вода пошла под лежачий камень!И еще, лично я никогда не буду останавливать человека, решившего покончить жизнь самоубийством, все равно если должно произойти, произойдет, Руслена, и еще: спасение утопающего и вправду дело рук самого утопающего. Sorry. :canthearyou:

Отредактировано Cinderella (13.03.2008 14:36:47)

89

Но одно, Гудвин, позволь поинтересоваться что имеется ввиду под КАЛДЕРА?

90

7 апреля - Благовещение
7 апреля православная церковь празднует Благовещение Пресвятой Богородицы. В этот день Архангел Гавриил возвестил Деве Марии благую весть о зачатии и о рождении Ею Богомладенца Христа. На Благовещение прославляется Пречистая Дева Мария, произносятся благодарения Господу Богу и воздают почитания его посланнику Архангелу Гавриилу, послужившему таинству спасения.
:flag:
http://s51.radikal.ru/i131/0901/9b/ef10bdea9711.jpg


26 апреля - Окончание Великого поста
26 апреля у православных христиан заканчивается Великий пост. Великий пост готовит христиан к достойной встрече праздника Воскресения Христова, начинается за семь недель до Пасхи и состоит из сорока дней и Страстной седмицы (недели перед самой Пасхой). Четыредесятница установлена в честь сорокадневного поста Спасителя, а Страстная седмица - в воспоминание последних дней земной жизни, страданий, смерти и погребения Христа. Общее продолжение Великого поста вместе со Страстной седмицей - 48 дней. Пост (или говение) - это отказ не только от определенной пищи, но от всех вредных привычек и увеселений. Это время покаяния, раздумий и усердных молитв. В течение всего Великого поста Православная Церковь призывает верующих воздерживаться от употребления в пищу мяса, молока, яиц и рыбы, в том числе и в составе различных блюд. Рыба разрешается лишь в праздники Благовещения Пресвятой Богородицы и Входа Господня в Иерусалим, а в Лазареву субботу постящимся можно есть икру.

Слава Богу, теперь можно и поесть!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православная христианская.