БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православная христианская.


Православная христианская.

Сообщений 71 страница 80 из 161

71

R.Flagg написал(а):

Здорого написал,честное слово!!!!

:hi:

72

марина написал(а):

Нашла  свой потерянный  "Новый завет" -хотя искала совсем другое  ...сейчас буду искать  те строки о которых говорила и постараюсь  их или перепечатать или...

Мариночка! Ты обещала перепечатать или еще чего-то  там из "Нового Завета".Забыла?

73

Руслёна написал(а):

перепечатать или еще чего-то  там из "Нового Завета".Забыла?

Людочка, не забыла, просто время не хватает..Все время свое трачу непонятно куда, то на сайте каком застряну, то гости, то работа, а то вообще -сынуля мне вечно книги интересные подсунет и нахвалит-начинаешь читать и про все забыла..Я помню и и очень постараюсь  написать..

74

А это мне прислала знакомая, не могла удержаться , чтоб не перенести сюда...
О том как "реальный пацан" в церкву креститься ездил. -
Бабла вам дам немеренно,
Крестите меня, блин.
Я типа тоже верую.
Я, как бы, христьянин.
- Окрестим, коль покаешься
Во всех своих грехах.
И господу понравишься,
Но не скупись в деньгах.
- Не парься!
Дам я зелени,
Но только ты ещё,
Святой водою «Мерина»
Обрызгай моего.
- Я вижу, ты уверовал,
Спасёшь свою ты жизнь,
Но только ты не левою,
А правою крестись.
- Тебе-то ли не по-фигу.
Крещусь какой могу.
Болит рука.
Я лохов ей
И день и ночь гашу .

75

Синди, а твою знакомую, случайно, не Ирой зовут Синепутовой?  А я-то думала, напечатать этот шедевр или нет?А ты раз- и на тебе,читайте, пожалста!

76

Ну вот, видишь, ты потеряла свой шанс, потому что долго думала...(хотя это не вредно, но надо быстрее думать) :rolleyes:

77

Кстати,Синди,т ы чего мне голову морочишь?Тебя разве Татьяна зовут?Но, если тебе хочется, то поздравления с праздником в новом разделе.Я сидела до трех ночи, чтобы организовать тебе поздравительную"гранату".?????http://mod-site.net/s/threat.gif

Отредактировано Руслёна (24.01.2008 20:10:46)

78

Да не, перепутала разделы, заревновала дату... :blush:

79

Ребята и девчата! У моей подруги дочь начала наркоманить! Помогите молитвой, кто какую знает!Девушка заявила, что жить не хочет, а хочет к папе (он уже умер- от пьянства).Что делать?

80

Видать папаша УСПЕЛ доче СУТЬ и СМЫСЛ сказать....или донести.....
Этот "ципленок"(дочь) поимела возможность (жаль, что с помощью наркотической дури), посмотреть на "ЯЙЦО" "СНАРУЖИ"...да еще в таком раннем возрасте....
===вернулся и добавлю....а то наше общество еще "не правильно" меня поймет.....да и не поймет...знаю....
===ЯЙЦО - это наше общество и социум...со своими проблемами.....А НЕ ГЕНИТАЛИИ!!!!======
Это наврядли исправить....тем более "молитвами" ...тем, чем травят наш народ уже почти 2000 лет.....
Посмотрев в нирване на "ЭТО", люди меняются....У них появляется ощущение, что только они ЭТО видели и чувствовали...тот "рубеж" уже не сломать...
А если его сломать, то подавить ЛИЧНОСТЬ.....именно ПОДАВИТЬ, а не исправить!!! И толку от этих "вылеченых" личностей нет....потому как нет ЛИЧНОСТЕЙ....
Это трагедия в срезе понимания "внутри ЯЙЦА" но счастье для души.....А вот тут - ВЕСЫ....что им выбирут "яйцеголовые родители"
....как не печально, но девчушку не вытащить.....
Она увидела ИСТИНУ....
КЮ

Отредактировано Гудвин (10.03.2008 12:58:30)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православная христианская.