БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Музыкальная шкатулка » Торренты(torrent) и трекеры(tracker), Бит-торрент (bit-torrent)и т.д.


Торренты(torrent) и трекеры(tracker), Бит-торрент (bit-torrent)и т.д.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Везде где скачивать чего либо, пишут зеркало сайта если не качается отсюда ( с данной ссылки), нажимаешь на зеркало - вылазит торрент. Предлагает скачать торрент-файл и когда я его загружаю, то выдает что нужна программа. Бит-торрент, мю-торрент или ещё какая-либо. Разъясните пожалуйста кто знает что это и с чем его...

Отредактировано Vitaly (27.12.2008 04:20:21)

2

Vitaly
Просто есть такой клиент.Я сам им постоянно пользуюсь.Можешь более подробную инфу прочитать тут
http://megashara.com/

3

а ты можешь рассказать? можно вкратце, можно поподробнее

4

Vitaly
А ты зайди на страницу,ссылку на которую я тебе дал,там всё более чем подробно ну,а если вкратце,то торрент(в переводе:поток) - это клиент через который ты загружаешь фильмы,игры и т.п.Что то вроде еМула,только протоколы разные.

5

R.Flagg написал(а):

Что то вроде еМула,только протоколы разные.

что такое еМула

6

Vitaly

что такое еМула

Не еМула а Емул.К тому же:ты внимательно читаешь?Что то вроде еМула - это не "еМула" а просто так написал.Я ж не буду писать:что то вроде еМул.Склонения надо ведь поставить что бы люди тебя понимали.

7

eMule - доступно и подробно о eMule.
torrent - доступно и подробно о torrent.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Музыкальная шкатулка » Торренты(torrent) и трекеры(tracker), Бит-торрент (bit-torrent)и т.д.