БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Прогноз погоды.


Прогноз погоды.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, я сегодня попала в Москве под такой жуткий ливень :rain: , что просто что -то с чем-то!Дождь залил мне не просто лицо, я глаза открыть не могла!Потом в метро дочка очень расстраивалась, что у меня глаза красные стали.А у кого еще были недавно или, может, давно, какие-нибудь погодные истории?Пишите!!! :question:

2

Итак, продолжаем о погоде. В Москве установилась жуткая жара! Сегодня решилась, наконец, выйти из дома в четвертом часу вечера с детьми , поехали в Царицынский парк. Как там красиво! Пруды. утки с утятами , фонтан на островке, мостики , ну и сам дворец, конечно!!!! Но не успели мы там насладиться нежной прохладой, тенечком под деревьями на травке, откуда ни возьмись- пелена на небе. Мне это не понравилось, собрала свою гвардию( с моими еще племянница была) и поехали домой. Пол остановки не доехали- такая гроза началась! Ветер- жуткий. А у нас по случаю жары зонтиков- ёк, только покрывало и 2 полотенца из похода. Закутала детей и под жутчайшими разрывами молний и грома побежали домой. Вот визгу было! Кстати, фотик цифровой купили все же по дороге. :rain:  :tomato:

3

Руслёна написал(а):

Итак, продолжаем о погоде

ага, я согласная продолжить.. у нас сегодня первый снег пошел.. и идет.. идет...

4

А у нас снег через день идет,вот и сегодня вечером опять пошел. Девчонки сфоткали первые заснеженные деревья, но еще не загрузили.Как только я их уболтаю, сразу покажу. ВАЛЯ! У тебя классные фотографии! Твой дом и двор?

5

У нас снегопад! И обещают повторный ураган с удвоенной силой! Ужас! %-)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Природа и мир животных » Прогноз погоды.