БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » Лечение травами от Столешникова


Лечение травами от Столешникова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вам назову три травы, которые лечат почти все острые состояния. Знаете такую область - Гербология-травничество, которой, поскольку это и есть, чем можно вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина, не занимается. Гербология относится в Зазеркалье к области ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат. Бабки это прекрасно знают и лечат травами, но хотя я бабушек очень уважаю, но дело надо ставить на прочную почву. Всё своё знание трав я вам, ввиду объёма, дать не могу, но я вам дам основное для лечения острых заболеваний, и так чтобы не забивать вам голову.

Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

1). Красный острый перец (кайенновый)
2). Подорожник
3). Чеснок

ААА! Это мы знаем! Вы не знаете, вы слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете. Обясняю как и от чего пользоваться:

1). Красный острый перец. Кайенновый. Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего "единица". Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чувствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец "кайенновый" который имеет жаркость в 40 тысяч единиц. Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства - он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает, когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму. Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца "для сугреву" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке. Рвота с кровью - ложка красного перца на стакан воды в желудок. "Чёрный стол кровью" – то же самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие. Любая кровоточащая наружная рана - порошок красного перца непосредственно в рану. Любая хроническая незаживающая рана – то же самое - набить рану острым перцем. Красный перец - это чудотворное вещество. Это то, что нужно иметь каждому в своей аптечке взамен выброшенных лекарств. Кто так применяет красный перец? Искони - Мексика и вся Латинская Америка. Красный перец сейчас имеется круглый год даже в России. Из него можно делать и отличную концентрированную спиртовую (водочную) настойку, и например, перелив в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных и применять вместо нитроглицерина; потому что нитроглицерин - это сильнейший яд, вспомните, что нитроглицерин - это сильнейшее взрывчатое вещество. Носите с собой лучше пузырёк с концентрированной спиртовой настойкой красного перца, и полную пипетку в рот при болях в сердце. Недостаточность кровообращения в нижних конечностях, типа как была у артиста Михаила Кононова? - Горячая вода и в таз красный перец щедро - сидите ногами в тазу с горячим раствором перца пока смотрите телевизор - перцовые ванны.

2). Подорожник. В России, чтобы вы знали и никогда не ссылались на "искони" как на показательность правильности: в России искони подорожник применяется неправильно и не для того. Обычное применение подорожника в России - наложить целый лист на порез - это то, на что лучше насыпать красного перцу. Главное применение подорожника - это укусы змей, пчёл, и остро гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же панариций пальца. Ядовитый укус или гнойная флегмона - угроза заражения крови - подорожник. Внимание! Ни один осёл в мире, кроме как на Руси, не прикладывает подорожник к ране так, как он есть, целым листом. ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОРОЖНИК ОКАЗАЛ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, ЛИСТЬЯ ЕГО НАДО РАЗЖЕВАТЬ - ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ РАЗБИТЬ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ СОЧИЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ СОК, И ИМЕННО ЭТОЙ ЗЕЛЁНОЙ МАССОЙ, КАШЕЙ ОБЛОЖИТЬ ПОВРЕЖДЁННЫЙ УЧАСТОК ТЕЛА. Кроме этого, надо есть подорожник сырым. Кто так применяет подорожник? Искони - североамериканские индейцы. Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла - проходит в полчаса. Гнойная флегмона, когда официальная медицина предлагает ампутацию руки - проходит за ночь. Укусы пчёл - проходят моментально. Единственная проблема в том, что свежий подорожник в наличии только летом. Поэтому этот потрясающий по эффективности антибиотик и антидот надо или засушивать с лета, или делать спиртовые вытяжки и всегда иметь на всякий случай. Спиртовая вытяжка может храниться вечно. Делается очень просто: берётся трёхлитровая стеклянная банка и до верху набивается свежим промытым чистой водой подорожником. Затем до краёв банка заливается обычной хорошей водкой. Всё. Применяется когда надо. С другой стороны, змеи зимой и не кусают, но, если кто, к примеру, тяпнул топором по ноге в деревне, рана загнаивается и воспаляется, то салфетка смачивается спиртовой настойкой подорожника и засовывается в рану. Мало того, если кто оттяпал топором палец - засыпать красным перцем, приставить палец на место и обложить всё подорожником - заживёт всё как на собаке. Нога попала в колесо? - Промыть проточной водой. Засыпать месиво красным перцем. Подорожной массой обложить - всё будет как и былО.

3).Чеснок - универсальный антибиотик, действительно искони применяемый у русских "индейцев". Феноменальный антибиотик - такого синтетического антибиотика нет. Действует как на бактерии, так и на вирусы и грибки. Грибок на ноге? - Натирать чесноком. Любые кожные инфицированные болезни натираются чесноком. Грипп? Простуда - чеснок! Воспаление лёгких? - Чеснок. Гнойная флегмона? - Обложить подорожником и ещё есть чеснок. Воспаление по-женски? - Раздавливается долька чеснока и во влагалище. Воспаление прямой кишки? Раздавливается чеснок и в прямую кишку. В любую гнойную инфицированную рану, давится в массу - и засовывается. Ни одна простуда или воспаление лёгких, почек, даже менингит не устоят перед чесноком. Весь вопрос в дозировке. При острых инфекционных вирусных заболеваниях и тем более, воспалениях лёгких чеснок съедается в дозе одна головка на 10 кг веса в сутки, то есть детям: скажем 3-4 головки, взрослым 6-10 головок в день. Лучше есть сырым, но если это очень круто, можно варить и есть и выпивать с этой чесночной водой. Сварили в воде 10 луковиц чеснока и ешьте и пейте его целый день. Этим же способом чеснок замаскировывается детям. Чеснок имеется в наличии круглый год. С этим проблемы нет.

У вас вопрос? - Почему тогда официальная медицина так не лечит, если так всё просто лечится? - Мой дорогой, а как с людей тогда содрать деньги, если все эти феноменальные, и действительно, и изумительнейшим образом как ни одно лекарство действующие, действительно лекарственные, исцеляющие средства, а не какие-то химические препараты, продаются килограммами на любом рынке дёшево, по цене типа - одна пачка врачебного лекарства - ведро красного перца или чеснока, подорожник вообще под ногами валяется везде по планете с южного и до северного полюса. Что с вас тогда врачам взять? Как на вас заработать? Медицина поэтому и игнорирует травы, потому что они бесплатны.

Я буду рад, если люди возьмут на вооружение красный перец, зелёную подорожную массу, и чеснок луковицами - видимо не видимо - немерянно тогда спасёте людей, и главное - детей! Я слежу за народной медициной в Америке - ни одному ребёнку, который прошёл курс лечения чесноком, никогда не понадобилось удаление миндалин! А как вы помните, я однажды приводил статистику, что по особенностям анатомического прохождения ветви сонной артерии на каждые 100 удалений миндалин - один ребёнок - верный труп от смертельного кровотечения. А сколько можно спасти людей от усов змей и заражения крови самым лучшим и непревзойдённым антидотом - подорожником? А сколько можно спасти от сердечно-сосудистых болезней красным перцем? А сколько можно спасти людей от пневмоний и других инфекций самым лучшим и непревзойдённым природным антибиотиком - чесноком?

Отредактировано Игорь (19.03.2008 15:24:18)

2

https://www.blueshieldca.com/hw/article … tid=457686
Хорошо подметил, Игорь надо знать о народных средствах. Только очень смело говоришь. При таких заболевания о которых ты пишешь, я бы не рискнула заниматься только траволечением.  Подорожник при разрезах и царапинах да, но, прости меня топориком рубануть, а потом зажевать травку и приложить? Не пробывала сама, но опираюсь на вышеуказанные факты... Кстати у нас в специализированных магазинах можно купить таблетки чеснока.(что я считаю глупым) И даже без запаха. Он очень полезен для стенок сердца.А вот про перец уточню- это чили.

3

Игорь, Вы , я вижу , специалист по травам.Что Вы знаете о лечении(эффективном!!) миомы травами?Безоперационно?

4

Руслёна, к сожалению, это не я специалист, а доктор Столешников.

Насчёт подорожника - могу подтвердить его отличное заживляющее действие - прошлым летом во время командировки в Германии я обжёгся промышленным феном, его температура - 700 (Семьсот) градусов С. Ожог был очень нехороший. Тут же я схватил на улице лист подорожника, измял его и приложил к месту ожога. После чего последовательно прикладывал несколько свежих измятых листов в течение 3-х часов. К концу дня место ожога почти перестало болеть и через несколько дней зажило без следа.

Знаю также насчёт отличного свойства солевых растворов вытягивать болезнь из заболевших органов и этим активно пользуюсь - например, достаточно полоскать рот (после чистки зубов) комфортно крепким раствором соли в течение 3-4 минут 2 раза в день - развитие кариеса повреждённых зубов останавливается полностью. Отращивать или восстанавливать зубы я пока не умею (это дело, надеюсь, не очень отдалённого будущего), но останавливать разрушение зубов получается отлично. Могу предположить, что тут играет свою роль осмос - перемещение жидкости от менее концентрированного раствора к более концентрированному - соль как бы "вытягивает" болезнь из дёсен и зубов. Я читал, что недаром у акул и дельфинов не бывает кариеса - они живут в солёной морской воде. На этом же основано сохранение мёда без консервантов - он не портится из-за того, что бактерии не могут им питаться - мёд вытягивает из них жидкость и их жизнедеятельность прекращается. Но стоит довести содержание воды в мёде выше 18% - он тут же начнёт портиться.

Есть ещё интересная информация советского физика Козырева, который писал, что при растворении соли замедляется ход времени в непосредственной близости от сосуда. Тут есть о чём подумать. А официальная медицина сейчас - это просто без-совестный бизнес на болезнях людей.

Думаю, стоит поискать в и-нете народные рецепты лечения миомы (неядовитыми травами). Вреда особого не будет, а положительный результат может быть.

Отредактировано Игорь (19.03.2008 16:19:53)

5

Вот ещё любопытная информация из Столешникова, но уже по раку и официальной медицине:

И тут мы возращаемся к той книге Ральфа Мосса, на которую я указал вначале. Ralph Moss. " The Cancer Industry. The classic Expose on the Cancer Establishment". NY. 1991. В самом названии этой книги уже звучит её смысл: "ИНДУСТРИЯ РАКА. Классическое обличение ракового истеблишмента". - "Раковый Корпус", вобщем. Автор не врач, но он более того, он пару десятилетий работал в библиотеке этого Слон-Катеринг Онкологического центра. И я, как врач, подписываюсь под всем, что он описал, и ещё могу добавить гораздо больше. Естественно, что после написания этой книги, больше Мосс в этом учреждении не работал. Его тут же - с вещами на выход. Мосс чётко описал, как эта раковая мафия занята не лечением больных, а мародёрством, - охотой на больных и на альтернативных лекарей. Денег у них хватает на эту охоту. В отношении же лечения рака они заняты замалчиванием и дескредитацией методов показываших свою эффективность. Почему? Простой пример. Одним них наиболее эффективных средств против рака оказались сырые зёрна в абрикосовых косточках. С чего всё и началось: в "Слоне" они сами испытывали эффективность этих косточек. Поэтому и вещество ещё называется амигдалин, как ликёр "Амарето" . Исследования показали эффективность косточек. А "Слон" - это раз - и под сукно. У Ральфа Мосса наступил моральный шок. А врачи молчат себе в тряпочку - круговая порука; и библиотекарь начал собирать досье и насобирал на целую книгу. Именно сырые, прямо из абрикоса с дерева. Но если из этих косточек делать таблетки, вытяжки, или просто хотя бы нагреть эти косточки - лечебного эффекта уже нет, то есть ликёром "Амарето" - не вылечишься. В этих косточках находится что-то, что оказывает эффект только в сыром виде. Ведь и акулья печень и хрящ, тоже только в сыром виде помогали, хотя продавали только "фуфло" в пилюлях.   Мы об этом подробно говорили в апреле, что эффективные лечебные факторы находятся только не в денатурированном живом веществе!

Вкратце описание некоторых альтернативных методов лечения рака, которые изложены в книге Мосса.

1). Токсин Коули: http://en.wikipedia.org/wiki/Coley's_Toxins был открыт Коули в конце 19 века и успешно применялся в течение всего 20-ого века. Коли заметил, случаи выздоровления рака у больных рожистым воспалением. Он грубо говоря, заражал "рожей" больных раком. Они температурили до 42, но выздоравливали. Уже 100 лет этому методу. И что вы о нём знаете? - Ничего. Вот даже описано, как этот токсин Коули сделать: http://www.second-opinions.co.uk/coleys … tions.html

2). Лаэтрил я упоминал. http://www.healthfreedom.info/world_without_cancer.htm

2). Сыворотка Буртона, - направленная не на уничтожение, а на создание всплеска собственного иммунитета. http://findarticles.com/p/articles/mi_m … i_93736427 Буртон - это учёный имунолог. Ещё 40 лет назад он наладил технологию производств специальной сывортки, то есть специально извлечённую часть крови, которая при введении в кровь больного давала хороший эффект. Результат? Буртона выгнали с работы и он долго лечил раковых больных на Багамских островах, поскольку в США его разыскивало ФБР. Считается уголовным преступлением даже ввозить Сывортку Буртона в США! Будете отвечать как за ввоз наркотика. Единственная настоящая свобода, котрая есть в США, - это свобода сдохнуть. Правильно спортивный комментатор Николай Озеров говорил 35 лет назад на встречах с НХЛ: "Нам такой хоккей не нужен!"

Это настолько завал информации по альтернативным методам лечения рака на английском инете, что это просто надо отдельный сайт заводить на русском языке. Вот серёзный сайт с описанием альтернативных методов лечения рака. CancerGuide: Alternative and Complementary Therapies: http://cancerguide.org/coley.html . Сейчас же компьютерный век. Вводите ключевые слова на английском и получаете море информации. Сейчас всё можно. Если у человка есть деньги. Можно поехать найти маленький частный санаторий и пройти курс. И берут приличные люди не дорого. Я знаю, что берут не больше средней платы за гостиничный номер в США. То есть сутки долларов 100-150. Если с вас дерут - этот уже афёра. В США альтернативная медицина и целительство - это уголовное преступление. Поэтому все эти целительские санатории, где лечат раковых больных альтернативными методами, расположены в Мексике, на Багамах, Ямайке и т.п. поблизости. И я вас предупреждал неоднократно, что официальная медицина во всём мире, - это просто научным образом, грамотно организованное, "мочилово". Я учился с несколькими рябятами, у всех них папы были профессора в главном Онкологическом центре в Москве. - Зато зарабатывать на никому не нужных операциях, типа удалять всем подряд аппендиксы (здесь это в одном рассказе хорошо описано: sokolov1.htm ) или гланды; или сейчас у них мода, что желчный пузырь никому не нужен, - вырезают уже в 17 летнем возрасте, - вот такого рода деятельность  вполне устраивает.

Хотите выжить, Уотсон? - Когда заболеете, то как собака, образно говоря, ползите в лес В НАПРАВЛЕНИИ ОТ БОЛЬНИЦЫ, и "самолечитесь"; по крайне менее, если и умрёте, то по-человечески; и руки ноги на вашем трупе не свяжут грязным бинтом и не напишут зелёнкой на ноге: ФИО, время констатации смерти, и № Истории Болезни; и пьяный санитар не кинет ваш труп в общий штабель, голых трупов мужчин и женщин, молодых и стариков, вперемешку и друг на друга; и вынужденных, таким образом, участвовать, в своеобразном, посмертном "группенсексе", когда на них друг с друга льются всякие из-них внутренние жидкости типа гноя, сукровицы, крови, рвотных масс, желудочного содержимого, калового отделяемого и т .п. И я это нисколько не сгущаю. Дайте бутылку санитару морга любой столичной больницы или академической клиники, да того же института сердечно-соудистой хирургии Бакулева или Вишневского, и скажите, что вы хотите посмотреть "КОМНАТУ ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ ТРУПОВ", так она называется; тут, дескать, у вас родственник должен поступить, хотите, дескать, взглянуть не поступил-ли. Он вам такое за бутыль покажет, что вы враз и курить и пить бросите, и без всяких лекций. Лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать. Но те, которые там постоянно работают, они пережить это, не будучи постоянно пьяными, просто не в состоянии - нормальный человек это выдержать. Моя личная мечта, Уотсон, помереть самому в деревне, и чтоб похоронили на высоком берегу русской речки; но тут ж, видимо, как придётся.

Никогда не забуду, стоит перед глазами картина: я иду по коридору столичного института Сердечно-Сосудистой хирургии им Бакулева и навстречу мне, выбежав из палаты, бежит довольно интеллигентного вида мужчина лет 50, он абсолютно голый и из его тела торчат всякие послеоперационные трубки, на груди зашитый разрез грудины; он бежит и кричит: "Спасите меня! Меня здесь убивают! Караул!" и вид у него абсолютно вменяемый, - человека охваченного ужасом. Но тут его догнали дюжие медбратья, связали его, сделали ему успокаивающее и всё - через нерез неделю он уже был в "комнате временного хранения трупов". "Оставьте надежду, входящие сюда".

Отредактировано Игорь (19.03.2008 16:41:41)

6

Спасибо, я почитаю обязательно!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Здоровье и безопасность » Лечение травами от Столешникова