БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Фотосалон » Фотки наших соседей


Фотки наших соседей

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Раиса написал(а):

Не там ли, где в мою бытность был наш пионерский лагерь?

Не знаю. Знаю только, что он был на крутом берегу, неподалеку был маяк, к которому нас по утрам гоняли с утренней пробежкой.И скалы"! Один обломок был на территории лагеря и мы с него прыгали, как лягушата! Один раз был отлив ия, прыгнув головой вниз, очень сильно ударилась о дно. Хорошо, что оно было только песчаное,, без камней. А то и не писала бы я вам ничего здесь...))))))))))))

12

Была несколько занята некоторое время. Кое-что подобрала для вас.

13

Забыла прокомментировать. На первом фото - общий вид Гульшада со стороны шоссе. Видны школа и клуб (жёлтое здание). Второе - пейзаж из окна автобуса (едем на озеро). Третье - отвалы шахты №8. Четвёртое - подъезжаем к озеру в районе бывшего пионерлагеря им. Олега Кошевого.Вдали видны РЛС.
Следующие фото:
Вид на озеро со стороны лагерного пляжа.
От всех построек пионерлагеря сохранился только этот домик. Таких домиков было два. В одном размещалась пионерская комната, в другом - медпункт.
На следующих трёх - флора и фауна в районе лагеря.
Такую юрту с угощением внутри неё нам организовали гульшадцы.

14

Отправляю юрту.

15

Комментирую следующие фото:
Подъезжаем к Гульшаду. Впереди гора "Маяк"
Моя школа.
Мемориальная плита с фамилиями Гульшадцев, погибших в Вел.Отеч.войне. Установлена нынешними жителями Гульшада в маленьком скверике перед школой.
Один из финских домиков в посёлке.

16

На следующих фото:
Одна из улочек Гульшада.
Моя ул. Школьная. В доме №26 я жила. Но он в очень плачевном состоянии. Не хотелось бы его показывать.
В комментарии не нуждается.
Клуб посёлка. В неплохом состоянии. есть библиотека.

17

Побывали мы и в гостях у одного из выпускников нашей школы - уважаемого Бекетая Науанова. Сейчас он - хозяин базы отдыха "Гольфстрим". Едем к нему от пионерлагеря мимо Балхаш-9 вдоль озера.

18

Далее.

19

Путешествуем дальше.

20

Далее.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Фотосалон » Фотки наших соседей