БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?


Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?

Сообщений 61 страница 70 из 274

61

Вот пришел наш добрый пастырь. А я успела соскучиться.Думаю себе:"Наверное, в длительной командировке".Привет! С мясорубкой пример плохой, я ее не кручу, так как она у меня почему-то не работает (я имею в виду механическую),А к поздравлениям присоединяюсь, потому что уважаю людей любой деноминации,так как Бог просил всех любить. Что я и делаю.Хорошо или плохо, судить не мне, а ЕМУ.

62

искренне верить в бога не всем удается. У меня тоже с этим проблемы, так как в семье никто не посещает церковь. Я думаю, если с детства детей не приучить ходить в церковь, справлять все праздники вместе с другими "братьями и сестрами" во Христе, то позже не знаю, что должно с человеком произойти, чтобы он стал верущим. Так и живем: не верить- боимся божьей кары, а верить не получается- сознание видит ложь и целенаправленность служителей церкви. Вот как автор этой темы написал: "Они скорее напоминают бывших полит.активистов,чем нежели,служителей церкви"- как за такими поводырями пойдешь?  :(

Отредактировано nepjuzhaja (20.04.2008 11:47:28)

63

дубль- извините %-)

Отредактировано nepjuzhaja (20.04.2008 11:47:02)

64

nepjuzhaja написал(а):

Они скорее напоминают бывших полит.активистов,чем нежели,служителей

Ну не все, я, по крайней мере, на это надеюсь.Я выросла в Казахстане, в нашем городе церкви отродясь не было, да и семья сплошь атеисты.А переехала в Москву- тут тебе верь не хочу!Церквей - на каждом углу.Я ходила во многие, ездила В Сергиев- Пасадский монастырь,но всех праздников не выучила, только самые главные, котрые знает даже каждый мусульманин- Паска и Рождество.Остальные- если только кто-то напомнит.Но вера в Бога не от знания или не знания праздников.Вера либо есть, либо ее нет. Ине в священнослужителей она, а в Бога. И в церковь надо ходить именно с таким настроем- я  иду на встречу с Богом. Люди всегда остаются людьми, мирские  ли , в рясе ли.Они ВСЕ подвержены соблазнам, к сожалению." Если ты думаешь, что силен, бойся, чтобы не упасть".А вера все же больше от слышания, а где мы можем услышать слово, как не в церкви?

65

:writing:

66

Cinderella написал(а):

:writing:

Синди, твои слова остались  на бумаге у смайлика?

67

Руслёна post 64

извините, но это не мое утверждение, а R.Flagg- автора этой темы. Я взяла в кавычки из его текста, которым он открыл эту тему. Что-то с цитированием никак не получается, а в чем дело- не пойму  :blush:

68

Повторение, мать учения!  :writing:  :glasses:

69

Руслёна написал(а):

Синди, твои слова остались  на бумаге у смайлика?

Нет, это я тебя записываю, на память...

70

Cinderella написал(а):

я тебя записываю

Будешь отдельной книШкой выпускать?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?