БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?


Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?

Сообщений 231 страница 240 из 274

231

R.Flagg написал(а):

Ибо сказано:"Кому дано много,с того и спрошено будет тоже много."

это где и кем сказано?

232

Vitaly

Vitaly написал(а):

это где и кем сказано?

Это сказано в библии.

233

R.Flagg написал(а):

Это сказано в библии.

пожалуйста поконкретнее (стих такой, глава такая)...хочу полностью узнать предпосылку данной фразы

234

Я не понял...а где мои посты?
Если эта шелупонь....в лице местных модераторов будет корректить мои посты??..
Ирина! Ну флаг вам всем в руки!.....слов нетути....
Вот тоды вы меня точно сдесь не увидите....
КУ!
Я вроде сдесь мессаг пару оставил(принципиальных...касаемо евреев....)...а счас найти не могу (под текилу)....
Че? не понял ...своебразная цензура....или еще что?
КУ!

Отредактировано Гудвин1963 (28.08.2008 19:35:17)

235

Прошелся по сайту.....модераты....ну что сказать....молоды они ...чтоб что модерировать.....
мальчик и девочка.....
мне бы с Владом погрить....а эта шелуха даром не нужна....а вот  олько как в этом виртуале????...хотя ожно тупо
уйти с с ресурса.... пргласть Влада в другой ресусрс.....
Наверно это самый правлльный варант....
Вся эта прыщавая молодежь вызывает у меня простую человеческую жалость....Влад ....- предлагай ресурс...бум общаться...
КУ!

236

Гудвин1963 написал(а):

Я не понял...а где мои посты?
Если эта шелупонь....в лице местных модераторов будет корректить мои посты??..
Ирина! Ну флаг вам всем в руки!.....слов нетути....

ну почему же нету, здесь они твои перлы
Возрождение России.
- не помнишь уже, где и писал? радуйся, что не я счас модер: удалила бы и тебя забанила за такое.. вот так! :angry:

237

Гудвин. Чем этот сайт плох? Мне как-то приятнее среди земляков. Удалений не заметил – все на месте, и хотя я противник модерирования, но к сдержанности  все-таки хотелось бы призвать. Любую проблему можно обсуждать без наездов, матерков и оскорблений. Проханов (совр.российский писатель) тоже евреев не жалует, но в его устах все звучит нормально и есть пространство для разговора.  И поговорить можно, но только в равных условиях, а то ты под текилу, а я под чаек.

238

Понял....извинте...текилы накушамшь, права начал качать....слюнямми  брызгать.....те мм более усугубло то, что на клаву что то пролииил....и теперь некие кнопки с трйным ударом пробваются....
Короче я вноват....был пьян.....терпите... так далее...
КУ

239

Гудвин1963

Гудвин1963 написал(а):

Я не понял...а где мои посты?

Я твои посты не удалял.
Vitaly

Vitaly написал(а):

пожалуйста поконкретнее (стих такой, глава такая)...хочу полностью узнать предпосылку данной фразы

Главу и стих не помню,но точно,есть такие слова.
valja

valja написал(а):

радуйся, что не я счас модер: удалила бы и тебя забанила за такое.. вот так!

Валя.А кто тебе мешает стать модером?Мы бы все были бы очень рады.если бы ты возвратилась в прежнюю должность.Подумай!

240

R.Flagg написал(а):

Валя.А кто тебе мешает стать модером?

Дима, да знать бы только, что это кому-нибудь надо!  :rolleyes:

Сейчас нас тут немного осталось, кто активен, так что работы почти никакой.. разве что наш бузатер Гудвин "...текилы накушамшь,", не в ту тему залезет! ;)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?