БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?


Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?

Сообщений 221 страница 230 из 274

221

Гудвин1963 рада за твои оттовские радости! успехов доче!

222

Блин посмотрел, кто модераторы.....удаляю свой пост....

Отредактировано Гудвин1963 (12.08.2008 19:57:17)

223

Мой племяш сдал все экзамены на днях в МГУ на журфак, но денег- ёк, и его срезали на последнем , английском. Про  наши таксы я скромно умолчу. :huh:

224

Блин посмотрел, кто модераторы.....удаляю свой пост....

Отредактировано Гудвин1963 (12.08.2008 19:55:34)

225

Поздравляю!!!! А мой не добрал один балл.Жалко, но он решил еще попробовать в Питер на заочное.

226

Блин посмотрел, кто модераторы.....удаляю свой пост....

Отредактировано Гудвин1963 (12.08.2008 19:54:38)

227

Гудвин1963, Я не такая страшная, как кажется. Или ты Флагга боишься? Мы не строгие, мы справедливые. :flag:  :tomato:

228

Вы! ребятки не строгие и справедливые....вы пока еще "мелковатые" в понимании миропонимания.....
Так что не надо удалять (корректить) ветку форума....дабы теряется сама суть(мысль) после ваших коррекций....
Лучше слушайте, что мудрые дядьки и тетки говорят.....да на ус мотайте....
КУ!

229

Гудвин1963 Руслёна я чтото пропустила за время зависания форума?

230

Думаю что не самая важная суть,к которому вероисповеданию ты прибился в жизни.Важно то,как ты жил.Уверен,что если ты помогал нуждающимся,успокаивал алчущих и страждующих,примирял враждующих,то это всё зачтётся.Но если ты выбрал "самую правильную" религию,но при этом не придерживался правил,а гулял направо и налево,воровал,злодействовал и,в конечном итоге не раскаялся,то это даже хуже чем,если бы ты был просто не верующим.Ибо сказано:"Кому дано много,с того и спрошено будет тоже много."А вера - это как раз,то что тебе дано.
,поэтому надо с ней обращатся аккуратно.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?