БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?


Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?

Сообщений 151 страница 160 из 274

151

Классный у нас форум, не форум, а полнейший флудильник-чат.

Руслёна написал(а):

Фу, пронесло, а я уж думала, скажет - с каркушей...

Он что ли меняется? Или устал? :dontknow:

152

Он просто ёжик-

153

valja написал(а):

(или с меня, хи-хи!)

поподробнее пожалуйста

154

Vitaly написал(а):

поподробнее пожалуйста

Нет, ты посмоти на него, все таки заметил и спросил! Давай-ка, Валентина, отвечай как на духу. Джемс, просто Джеймс Бонд? :playful:

155

Руслёна написал(а):

Он просто ёжик-

Та-акой хорошенький! :flirt:

156

Cinderella написал(а):

Давай-ка, Валентина, отвечай как на духу

Синди, в церкви исповедуются, а здесь- форум.  ;)

Vitaly написал(а):

поподробнее пожалуйста

Виталий, а ты сам что ль не пробовамши под разными никами? все только б других подкалывал  :crazy:

157

valja написал(а):

Синди, в церкви исповедуются, а здесь- форум.

Ага, увиливаешь. Все ясно. :P

158

Я,если честно,не могу заявить о себе громогласно,что я принадлежу к такой то религии.Сначала,когда у нас в России это стало вдруг модным,я тоже ходил в церковь,исповедовался,делал постное лицо и твердил всем какой я стал хороший.Чуть было сам в это не поверил))Потом просто понял всю неестественность своего поведения и потихоньку из "глубоко верующего" я стал сомневающимся.Многое мне стало казатся непонятным и даже абсурдным,взять хотя бы ту же исповедь.Просто странно смотреть на людей,которые со спокойной душой грешат,а некоторые даже очень сильно,а потом(некоторые даже записывают на бумажке)приходят в церков,побубнят что то,поисповедуются и всё...!!!Поп всё списал,можно грешить дальше до следующей исповеди.Это так удобно!

159

Все должно быть не так, а как у Марии Магдалины, когда ее хотел забросать камнями за ее , мягко говоря, нескромное поведение, ИИсус заступился за нее( Киньте  в нее камень те, кто сам безгрешен...), а потом сказал:"Прощаются тебе грехи твои. Иди и НЕ ГРЕШИ. " Что она и сделала. А мы греха не боимся, как и самого Бога, поэтому , не смотря на исповеди, грешим напрополую, каемся и опять грешим.Не думаем о том, что " никто не знает ни дня, ни часа.."

160

Руслёна

Руслёна написал(а):

Все должно быть не так, а как у Марии Магдалины,

Руслёна!Ну ненадо,ладно!!!!Со мной эти номера не катят.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?